—

• 9 апр 2008

"Локомотив" вышел, как на последний бой"

Главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалев после четвертого матча с "Локомотивом" ограничился, в основном, общими фразами. А его коллега Кари Хейккиля в третьем периоде по ходу игры понял, что его команда одержит победу. После такой игры, в которой "Салават Юлаев" упустил возможность досрочно

371

Кубок чемпиона доверили детям

Вчера ярославские болельщики могли последний раз в этом сезоне сфотографироваться с главным трофеем чемпионата России – его со следующего года заменят на Кубок Гагарина. Перед матчем в фойе на втором этаже ярославской арены любой желающий мог сфотографироваться с чашей. – С 17.35 до 18.35 мы выстав

331

Интуиция не подвела Хейккиля. "Локомотив" - тоже

Перед началом четвертого, во многом решающего матча финального противостояния между ярославским "Локомотивом" и уфимским "Салаватом Юлаевым" состоялась жеребьевка Континентальной хоккейной лиги. "Железнодорожники" попали в дивизион Валерия Харламова, а гости - в дивизион Всеволода Боброва. С нового

336

Треск электричества

Гусарские атаки "Салавата", пятый сухой матч Варламова в этом плей-офф и овертайм с десятой минуты третьего периода – четвертый матч финальной серии "Салавата Юлаева" и "Локомотива" в рецензии Sports.ru. Шел вперед "Локомотив" на нервах своих. И назад бежал, как показалось, с перехваченным дыханием

360

И себе, и людям

Сборная России по хоккею со счетом 9:7 победила в товарищеском матче в Инсбруке команду Австрии. По два гола в этой встрече забили Алексей Бадюков, Данис Зарипов, Сергей Мозякин и Максим Сушинский, признанный лучшим игроком матча. Еще одна шайба в составе российской команды на счету Николая Кулемина

356

Локомотив – Салават Юлаев. Иргл продлил сезон до пятницы

Шоу продолжается! Ярославцы, верные своей тактике – мы забьем, сколько можем, а вы нам вообще не забьете, – выравнивают счет в серии. Теперь судьба хоккейной короны России решится в Уфе, в пятом и последнем поединке финала. ...Кто бы мог подумать, что Яшин, вечно невозмутимый Яшин будет прыгать по

374

Локомотив - Салават Юлаев. Требуем продолжения банкета!

"ЛОКОМОТИВ" ЖДЕТ 2010-й На улицах Ярославля, едва ли не на каждом шагу, встречаются стенды размером в полтора человеческих роста с изображением местного герба - медведя с секирой на плече - и двумя датами, свидетельствующими о том, что в 2010 году старинный город отпразднует тысячелетие со дня осно

374

По бразильской системе

Вчера, несмотря на семь пропущенных голов, сборная России под руководством Вячеслава Быкова выиграла свой первый контрольный матч перед ЧМ в Канаде. В Инсбруке против сборной Австрии наша команда, похоже, играла под девизом: "Вы забьете нам сколько сможете, мы - сколько захотим". СНАЧАЛА БЫКОВ, ПОТ

355

Во что играла сборная России?!

Россияне провели первый товарищеский матч перед чемпионатом мира – в Инсбруке побеждены австрийцы. Но счет такой, что вызывает вопрос: во что играла сборная России? В гандбол? В водное поло? И как вообще мы умудрились пропустить семь шайб от команды, которая играет во втором дивизионе чемпионата мир

343

"Симчука в "Спартаке" не будет"

Генеральный директор "Спартака" Петр Чувилин был одним из многочисленных гостей на жеребьевке Континентальной хоккейной лиги, состоявшейся в среду, и поведал корреспонденту "Газеты.Ru" о планах его команды на следующий сезон. – В первую очередь, хотелось бы узнать ваше отношение к созданию Континен