—

• 19 фев 2008

Буря второго периода

В воскресенье в Уфе проходил матч суперлиги по волейболу между местным "Уралом" и "Факелом" из Нового Уренгоя. Игра между принципиальными соперниками получилась сверхнервной и супернапряженной. Будь волейбол чуть более контактным, и драк было бы не избежать. Хоккей — контактный донельзя, но в этот д

414

Торпедо - ХК МВД. Чернов – 3 очка, Бирюков – "сухарик"

До этого нижегородцы уже дважды уступили "милиционерам". Хозяева начали игру активнее и с первых минут устроили штурм ворот Бирюкова, но тот действовал надежно на протяжении всей встречи и сумел остаться "сухим". А вот его визави, Салфицки провел не лучшую игру, пропустив несколько легких шайб. Евг

414

СКА - Ак Барс. Сегодня капитан - Никулин

Третий матч подряд казанцев выводит на лед не капитан команды Алексей Морозов, а его ассистенты. Вчера это сделал защитник Илья Никулин. У армейцев, похоже, окончательно восстановились после полученных на Шведских играх травм Юханссон и Сушинский. Именно россиянин и швед, в отсутствие травмированног

506

СКА – Ак Барс. Ячанов напомнил о себе родной Казани

Очная встреча с "Ак Барсом" дала армейцам прекрасный шанс обогнать прямого конкурента. Помог им в этом воспитанник казанского хоккея вратарь Дмитрий Ячанов. Перед матчем команд, расположившихся рядом в таблице, канадский вратарь СКА Марк Ламот не без труда вспомнил своих старых знакомых в казанском

457

Заседание продолжается

Болельщики подтягивались к Ледовому весьма активно, причем оптимисты среди них явно преобладали. Уповали в основном все на тех же Сушинского с Йоханссоном и на старый как мир принцип зебры — за черной полосой обязательно должна следовать белая. Начало матча показало, что Барри Смит все же смог наст

432

СКА - "Ак Барс": игра двух вратарей

На берега Невы пожаловал один из лидеров Суперлиги - казанский "Ак Барс". На первый план игры вышла игра голкиперов команд, дуэль которых выиграл питерец, бывший вратарь гостей Дмитрий Ячанов. В связи с поражениями в предыдущих четырех матчах пошли слухи об отставке главного тренера СКА Барри Смита

408

Трактор – Лада. Мыльников становится основным вратарем?

Последние две с половиной минуты матча "Трактор" отбивался, а капитан команды Николишин практически не уходил со льда - своими действиями он во многом предопределил победу челябинцев. Николай КАЗАКОВ, главный тренер "Лады": - Игра была равная, но мы не смогли забить больше "Трактора". Андрей НАЗА

469

"Трактор" - "Лада": челябинцы все ближе к плей-офф

Победа над цепляющейся за восьмерку "Ладой" стала для челябинцев четвертой кряду. И за пять туров до окончания регулярного сезона "Трактор" опережает идущий семнадцатым "Витязь" на семь очков. Значит, с высокой долей вероятности мы с вами увидим "Белых медведей" в плей-офф, и, возможно, "трактористы

442

Металлург Нк – Северсталь. Счет первого периода забыть не получилось

Весь первый период "Северсталь" при равной игре словно задалась целью продублировать предыдущее поражение от "Спартака" (0:5). Да и замена Мухометова на Вьюхина стала ощущаться лишь со второго периода, причем смену розы ветров первым уловил главный тренер хозяев Борис Михайлов. Когда при счете 3:1 у

764

Мастер-класс Кривокрасова приносит победу

Мастер-класс в исполнении Кривокрасова принес его команде сверхважную победу в игре с "Север­сталью". Форвард "Металлурга" забросил две шайбы и сделал две голевые передачи, а "Кузня" сравнялась по очкам с череповецким клубом. Криво блеснул уже в первом периоде, когда в меньшинстве убежал к воротам