—

• 14 фев 2008

Валерий ПОСТНИКОВ: "Я же не садоводством занимался"

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Валерий Постников в интервью Sports.ru признался, что ничем не интересуется, и не стал присваивать заслуги за победу в Кубке европейских чемпионов. - Валерий Викторович, давайте о новой лиге поговорим. Некоторые изменения вы предрекали еще пять лет назад.

448

"Слава, народ не обманешь"

Хоккейный матч "Динамо" с магнитогорским "Металлургом" начался примерно за два с небольшим часа до того, как игроки появились на льду. Уральские хоккеисты пытались пробиться в футбольную сборную России, Владислав Бульин рассказывал о своих шрамах, динамовцы же вышли на первый план после матча. Перв

476

Конфликт в "Ак Барсе": Морозов больше не капитан

Вчера впервые за последние годы "Ак Барс" в качестве капитана вывел на лед в матче против "Локомотива" не безусловный лидер клуба Алексей Морозов, а Данис Зарипов. По официальной версии, Морозов сам взял самоотвод, сославшись на свою упавшую результативность. По неофициальной же информации, у Морозо

440

Динамо – Металлург Мг. Болельщики "Динамо" еще верят в "золото"

Безгранична ли вера динамовских болельщиков в тренерский гений Владимира Вуйтека, или же действительно считают фаны, что им в нынешнем сезоне есть во что верить, но вчера вечером за их искренний энтузиазм можно было только порадоваться. Очевидно, виднелись в динамовской игре проблески и в "черном" я

467

Динамо – Металлург Мг. Осторожно, роботы! На шутливую песенку в свой адрес магнитогорцы ответили запрограммированными голами

Лишившись из-за травм двух лидеров – чехов Марека и Кудрны, гости добились победы за счет четкой реализации большинства. У динамовцев же перерыв в чемпионате пошел на пользу лишь одному звену – обе шайбы на счету тройки Бадюкова. МАРЕК И КУДРНА ВЕРНУТСЯ В НАЧАЛЕ МАРТА – Поработали в перерыве хорош

470

Роковой зевок

Магнитогорский "Металлург" обыграл в Лужниках "Динамо" со счетом 3:2. После победы рулевой "Магнитки" Валерий Постников сказал журналистам, что его подопечные по ходу матча вовремя перекрыли все "дыры", а наставник бело-голубых Владимир Вуйтек констатировал, что игра команды улучшается. С умом ли п

473

Виталий ЕРЕМЕЕВ: "У нас беда с реализацией"

После поражения от "Магнитки" один из лидеров москвичей и любимец динамовской публики, голкипер Виталий Еремеев, признанный лучшим игроком матча, дал интервью корреспонденту "Газеты.Ru", в котором клятвенно пообещал, что команда будет играть все лучше и лучше. Виталий Еремеев. Чемпион России по хок

440

Болельщики сглазили динамовцев

Оба тренера перед матчем — как сговорились — были осторожны в прогнозах. — Мы вот сегодня и увидим, как ­команда перенесла перерыв, — говорил Вуйтек, отвечая на вопрос о вреде или пользе паузы в турнире. — К сожалению, никогда не знаешь, как коллектив перенесет перерыв в чемпионате. Наверное, можно

430

"Магнитка" продолжает преследовать лидера

В 50-м туре Чемпионата России, возобновившегося после перерыва на матчи третьего этапа Еврохоккейтура, один из центральных поединков проходил под сводами МСА "Лужники". Московское "Динамо", занимающее восьмую строчку в таблице, принимало магнитогорский "Металлург", расположившийся на второй позиции.