• 14 фев 2008

ЦСКА – Амур. Перерыв сказался на игре

Огромное преимущество, которое имел ЦСКА в первые 15 минут матча, сыграло с хозяевами злую шутку. Ожидая, видимо, легкой победы, армейцы стали допускать много брака как в передачах, так и при завершении атак. Во многом такой игре красно-синих поспособствовал и достаточно нелогичный гол Гончарова. Ну

414

Вадим ЕПАНЧИНЦЕВ: "Медали обязательно завоюем"

Капитан ЦСКА Вадим Епанчинцев, ставший одним из лучших в составе ЦСКА в победном для его команды матче с "Амуром" (4:3), в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" поделился мнением об игре, перспективах КХЛ и том, поет ли он гимн России. – В первую очередь хотелось бы узнать ваше мнение о матче. Два р

371

Армейцы переплыли "Амур"

Московский ЦСКА в напряженном поединке с хабаровским "Амуром" сумел одержать победу со счетом 4:3. Благодаря этому успеху армейцы сумели сохранить третье место в турнирной таблице. Если бы и проводили конкурс на звание самого хоккейного города России, то с большой долей вероятности можно было сказа

425

Трудная победа столичных армейцев

В гости к армейцам пожаловал один из аутсайдеров лиги хабаровский "Амур", в составе которого немало известных имен. Взять хотя бы "технарей" шведа Нюландера, Егора Башкатова и Вадима Покотило. В воротах гостей - опытный вратарь канадец Мосс. Мощные защитники Турковский и Чебатуркин. В составе армей

421

Химик – СКА. Юханссон и Сушинский сыграют уже против "Динамо"

Вопреки предматчевым раскладам слабым звеном гостей стала вовсе не ослабленная потерями Сушинского и Юханссона линия нападения. "Пожарить" в защите подопечные Бэрри Смита начали с первых секунд. Лучшей иллюстрацией беспомощности питерской обороны в меньшинстве стали два гола-близнеца с пятачка от за

420

Химик – СКА. Смиту не хватило игроков. Питерский СКА подкосили травмы лидеров команды

Потеряв лучших форвардов Сушинского и Юханссона, получивших повреждения на Шведских играх, обескровленная питерская команда сподобилась только на две шайбы престижа. Рулевой СКА американец Барри Смит свой юбилейный, 50-й матч в российской суперлиге проиграл. Об особой важности вчерашнего матча для

393

Питерское Cмитение

Как ни крути, а завершившийся в воскресенье третий этап Евротура наложил отпечаток на первый после 11-дневного перерыва матч в Мытищах. Подмосковный клуб, представленный в Стокгольме сразу в трех сборных, оказался самым "интернациональным" на "Шведских играх". За нашу дружину выступал Мозякин, за "Т

384

Дубль Мухачева поразил СКА

"Гладкий" чемпионат Суперлиги вышел на финишную прямую. В первой игре после перерыва подмосковному "Химику" предстояло принимать СКА. Команду, которую еще перед перерывом Федор Канарейкин обозначил как цель №1, обещая ликвидировать разрыв в очках и обогнать питерцев в оставшихся играх. Учитывая, чт

377

Авангард - Салават Юлаев. Чтобы Ягр не сомневался, "Авангард" выиграл у лидера

И недели не прошло с той поры, как Яромир Ягр намекнул в интервью "СЭ", что готов вернуться в "Авангард", как глаза болельщиков клуба загорелись пролетарским огоньком. В ход по давней омской традиции пошли кисти и краски. И вот, любуйся знаменитый чешский гражданин, в фанатском секторе "Арены-Омск"

392

ХК МВД – Спартак. Ржига впервые в этом сезоне увидел "Спартак" таким мощным

"Спартаку", несмотря на кажущееся комфортным 14-е место, ошибаться было нельзя: до плей-офф можно и не дожить - отрыв от преследователей минимальный, а оставшиеся соперники москвичей один другого сложнее. "Милиционеры" в нынешнем сезоне дважды брали верх над красно-белыми, однако именно выезд в Бала