—

• 31 янв 2008

Спартак- Лада. "Лада" уехала слишком далеко

"Спартак" никак не может провести весь матч на одном уровне, начиная играть лишь после "допинга" соперника в виде пропущенных шайб. Вчера красно-белые спохватились слишком поздно... "КЛУБЫ ВЫГОНЯТ НАС" Согласитесь, что "Лада" – одна из главных "достопримечательностей" этого богатого на события сез

446

"Спартак" - "Лада": повторения шоу не получилось

В Ледовом дворце "Сокольники" в матче 48-го тура встречались московский "Спартак" и тольяттинская "Лада". Обе команды на данный момент ведут упорнейшую борьбу за попадание в зону плей-офф, а значит матч этот, по-существу, был за шесть очков. Хозяева уже несколько игр обходятся без травмированных Ри

450

Эдуард КУДЕРМЕТОВ: "На тренировке одно, в игре - другое"

Нападающий ХК "Спартак" Эдуард Кудерметов в интервью корреспонденту "Газеты.Ru" рассказал о несправедливом поражении его команды от "Лады", о том, как надо "заводить" спартаковцев и о поиске мотивации. После того, как Кудерметов забил свой первый гол в игре к главному судье матча подъехал капитан "

450

Локомотив – Химик. Хейккиля очень недоволен

Игра изобиловала ошибками - как судейскими, так и игроков, что отражалось на счете. Игровое преимущество хозяев было значительным. "Локомотив" играл в атакующем стиле, а "Химик" охотно действовал вторым номером и даже в большинстве не проявлял особой активности. Ярославцы сумели выстоять две минуты

499

Под откос

Ярославский "Локо", вроде бы, исправил ошибки предыдущих игр и начал период матча против "Химика" напористо,. Но шайба после броска Хомицкого от синей линии оказалась в воротах Риксмана. Ответ хозяев не заставил ждать — Чурилов сравнял счет. Но за три секунды до сирены Мозякин убежал на рандеву с Р

420

Ярославль: голевая феерия в пользу "Химика"

Ярославский "Локомотив" в третий раз в сезоне уступил подмосковному "Химику" с разгромным счетом, на сей раз - 4:7. Проигрывая по ходу матча (1:4), ярославцы сумели в третьем периоде сравнять счет, но в концовке матча пропустили три безответные шайбы. Хет-триком в этом матче отметился Сергей Мозякин

411

Мозякин вдохновлен

Хет-трик Сергея Мозякина в Ярославле помог "Химику" обеспечить победу над "Локомотивом", усилия форвардов ХК МВД Башкирова, Зайнуллина и Шахрайчука привели к поражению "Салавата Юлаева" в Уфе, а "Авангард" не смог порадовать губернатора области в его день рождения, уступив принципиальном матче в Маг

400

ЦСКА – Динамо. ЦСКА уже третий

ПОЕЗДКУ В ЭМИРАТЫ ПОКА НЕ ЗАСЛУЖИЛИ - Как настроение? - переспросил корреспондента "СЭ" наставник "Динамо" Владимир Вуйтек, выходя из гостевой раздевалки. - Перед матчами-то оно всегда хорошее. Пора играть так, чтобы позитивные эмоции сохранялись и после финального свистка. Главной на данный момен

397

Данила МАРКОВ: "Ничего не клеится..."

Поговорить с Марковым удалось, когда Данила, понурив голову, покидал раздевалку. – В чем причина затяжной серии неудач вашей команды? – Мы стараемся, бьемся, но ничего не клеится. Потеряна уверенность в своих силах. Мне кажется, мы слишком хотим выиграть. Очень большое желание даже вредит. После э

409

ЦСКА – Динамо. Когда же гонг?! "Динамо", поплывшее, словно пробитый боксер, может спасти только февральская пауза в чемпионате...

Немилосердные соперники бело-голубых, будто рефери у упавшего бойца на ринге, ведут отсчет – один, два, три... Вчера ЦСКА сказал: семь! Именно столько поражений подряд теперь в пассиве "Динамо". До перерыва в чемпионате, когда москвичи смогут перевести дух, остался один тур... Статистики поправят,