• 16 янв 2008

Торпедо - СКА: конец света в Нижнем

Перед отчетным поединком обе команды потерпели несколько поражений, и потому матч между собой должен был стать и для нижегородцев, и для питерцев ответом на вопрос, кому же из тренеров удалось вывести своих подопечных из кризиса. Наставник “Торпедо” Петр Ильич Воробьев продолжает доверять молодым х

327

Суперлига. 42-й тур

ЛАДА - ЦСКА 4:1 Армейцам надо срочно рыть окопы и укреплять оборонительные редуты. Уже во втором поединке дивизия Вячеслава Быкова терпит поражения, пропуская по четыре шайбы! Вчера Лоусона в воротах сменил Касутин, но лучше не стало. А вот тольяттинцы одерживают уже четвертую домашнюю победу кряду

321

Сибирь - Металлург Мг. Проскурякову выйти не пришлось

Находящаяся на грани зоны плей-офф "Сибирь" горела желанием покорить лучший клуб Европы, а тот, в свою очередь, поквитаться с новосибирцами, дважды обыгравшими чемпионов России в этом сезоне. Но силенок гостям, проводящим четвертую игру за шесть дней, явно не хватало. Этим воспользовался Чистоклетов

361

Сибирь - Металлург Мг. "Магнитка" не размагнитилась

"Магнитка" продолжает радовать своих болельщиков. В воскресенье вечером уральцы подарили хоккейной России Кубок чемпионов. А вчера, несмотря на усталость, "сталевары" смогли победить неудобного для себя соперника. – Наконец-то "Сибири" повезло, – радовались новосибирские болельщики перед игрой со с

415

Трактор - Локомотив. Трактор раздавил Локомотив

На матч с "Локомотивом" в составе "Трактора" вышли все дисквалифицированные за массовую драку в Казани хоккеисты. Челябинцы с первых секунд бросились на штурм ворот гостей, и уже на четвертой минуте Заварухин подправил шайбу после броска Ежова. Ярославны же первый бросок нанесли в створ ворот Мыльни

342

Трактор - Локомотив. Назаров – "подрывник бронепоезда"

Челябинцы продолжают удивлять хоккейный мир! После крупномасштабной драки 8 января с "барсами" в Казани (403 минуты общего штрафа!) "трактористы" чуть ли не вторым составом одолели армию Вячеслава Быкова. А вчера, когда отбывшие дисквалификацию игроки вернулись в строй, пустили под откос "бронепоезд

337

ХК МВД - Динамо. Подмосковье победило в Балашихе...

КОМАНДА ЮБИЛЯРОВ И ГЛАМУРА Нынешний сезон для динамовцев - пора таких юбилеев, какие в нашем сегодняшнем хоккее просто не имеют права оставаться незамеченными. Благодаря главе Росспорта Вячеславу Фетисову, напоминающему об этом при каждом удобном случае, широко известен факт, что в последние годы

381

ХК МВД - Динамо. Динамовская "засуха". За последние 125 игровых минут бело-голубые сподобились только на один гол. Да и то с буллита...

Такого беззубого "Динамо" не доводилось видеть давно. Команда Владимира Вуйтека, допустив в первом периоде детские ошибки в обороне и почти ничего не создав у чужих ворот, проиграла всухую. – Вы сами проходите, а барабан оставьте у входа, – строгий охранник ни в какую не желает слушать мольбы групп

336

Металлург Нк - Салават Юлаев. Сын Бориса Михайлова делает первый в карьере хет-трик

Лидер чемпионата уверенной победой в прошлом туре в Сокольниках показал, что проблемы реакклиматизации после посещения швейцарского Давоса в прошлом. Однако вчера "Салавату Юлаеву" пришлось выложиться по полной. Хозяева, в основном благодаря первому в карьере хет-трику Егора Михайлова, сына главного

406

Нефтехимик - Ак Барс. Прелести хоккея по монитору на площади

Проблема лишнего билетика возникла еще за два дня до начала матча. В итоге в день игры пришлось продавать билеты на стоячие места. Но и это не спасло положение. Впору было на площади перед ледовым дворцом установить для непопавших на матч болельщиков большой монитор. В первом периоде лучше выгляде