—

• 16 янв 2008

Трактор - Локомотив. Трактор раздавил Локомотив

На матч с "Локомотивом" в составе "Трактора" вышли все дисквалифицированные за массовую драку в Казани хоккеисты. Челябинцы с первых секунд бросились на штурм ворот гостей, и уже на четвертой минуте Заварухин подправил шайбу после броска Ежова. Ярославны же первый бросок нанесли в створ ворот Мыльни

351

Трактор - Локомотив. Назаров – "подрывник бронепоезда"

Челябинцы продолжают удивлять хоккейный мир! После крупномасштабной драки 8 января с "барсами" в Казани (403 минуты общего штрафа!) "трактористы" чуть ли не вторым составом одолели армию Вячеслава Быкова. А вчера, когда отбывшие дисквалификацию игроки вернулись в строй, пустили под откос "бронепоезд

352

ХК МВД - Динамо. Подмосковье победило в Балашихе...

КОМАНДА ЮБИЛЯРОВ И ГЛАМУРА Нынешний сезон для динамовцев - пора таких юбилеев, какие в нашем сегодняшнем хоккее просто не имеют права оставаться незамеченными. Благодаря главе Росспорта Вячеславу Фетисову, напоминающему об этом при каждом удобном случае, широко известен факт, что в последние годы

396

ХК МВД - Динамо. Динамовская "засуха". За последние 125 игровых минут бело-голубые сподобились только на один гол. Да и то с буллита...

Такого беззубого "Динамо" не доводилось видеть давно. Команда Владимира Вуйтека, допустив в первом периоде детские ошибки в обороне и почти ничего не создав у чужих ворот, проиграла всухую. – Вы сами проходите, а барабан оставьте у входа, – строгий охранник ни в какую не желает слушать мольбы групп

349

Металлург Нк - Салават Юлаев. Сын Бориса Михайлова делает первый в карьере хет-трик

Лидер чемпионата уверенной победой в прошлом туре в Сокольниках показал, что проблемы реакклиматизации после посещения швейцарского Давоса в прошлом. Однако вчера "Салавату Юлаеву" пришлось выложиться по полной. Хозяева, в основном благодаря первому в карьере хет-трику Егора Михайлова, сына главного

426

Нефтехимик - Ак Барс. Прелести хоккея по монитору на площади

Проблема лишнего билетика возникла еще за два дня до начала матча. В итоге в день игры пришлось продавать билеты на стоячие места. Но и это не спасло положение. Впору было на площади перед ледовым дворцом установить для непопавших на матч болельщиков большой монитор. В первом периоде лучше выгляде

379

Северсталь - Химик. Распалата за ошибки

Федор КАНАРЕЙКИН, главный тренер "Химика": - Хочу отметить самоотдачу своей команды. Владимир ЮРЗИНОВ, главный тренер "Северстали": - Соперник наказал нас за глупые ошибки, которые нельзя делать. СЕВЕРСТАЛЬ - ХИМИК - 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) Голы: Соин - 5 (Горжава, Губин), 21:03 (1:0). Булис - 11

403

Торпедо - СКА. Вратари подвели

Хозяева начали игру уверенно, и первый период прошел в абсолютно равной борьбе. Едва начался второй, как команды обменялись голами, а вскоре гости вышли вперед. Тренеры "Торпедо" заменили Салфицки на Звягина, посчитав вратаря виновным в пропущенных шайбах. Но это не помогло. На перерыв команды ушл

361

"Торпедо" — СКА. Тушите свет

После долгого перерыва, вызванного травмой, место в воротах армейцев занял Ячанов. А между тем СКА после Нового года уже скатился со второго на четвертое место, да и идущий пятым ЦСКА буквально дышит в спину. В общем, СКА сейчас в такой ситуации, что терять "свои" очки никак нельзя. Ведь иначе можно

335

Лада - ЦСКА. Пища для размышлений

Упорная и равная борьба на площадке шла два периода. А в третьем, пропустив второй гол после мастерского паса из-за ворот Панова, гости сломались. Вячеслав БЫКОВ, главный тренер ЦСКА: - Чемпионат в этом году интересный. А матчи третьего круга дают много пищи для размышлений. Команды верхней части