• 11 окт 2007

Трактор – Торпедо. Качели с видеопросмотром

Уже на 5-й минуте гости открыли счет, и тренерский штаб хозяев снял с игры защитников Конева и Орлова. Во второй половине периода челябинцы устроили штурм ворот "Торпедо", но вратарь Царев и удача были на стороне нижегородцев. В дальнейшем игра шла с переменным успехом, судьба матча решалась в серии

335

Трактор – Торпедо. Арбитр заблудился в серии буллитов

Исход матча решился в буллитной перестрелке, в ходе которой произошел редчайший случай. После броска торпедовца Юрия Добрышкина судья не засчитал гол, однако затем отправился смотреть видео и изменил свое решение в пользу гостей. Эта шайба и принесла гостям победу. – Я судей ругать не люблю, – расс

352

Витязь – Салават Юлаев. "Витязи" поздравили Михалева с юбилеем

В драматичном поединке развязка получилась неожиданной. Выигрывая 3:2 за пять минут до конца третьего периода, "витязи" сначала позволили гостям сравнять счет, а затем и вовсе вручили "Салавату" победу за 27 секунд до сирены. После матча наставник уфимцев Сергей Михалев поблагодарил соперника за оче

327

Амур – Лада. Не падать духом

Дальневосточники, которым отступать уже, что называется, некуда, активно начали матч, создав ряд опасных моментов у ворот Фаунтина. Но в дальнейшем "Лада" освоилась и сумела перехватить инициативу. "Амур" дважды отыгрывался, но шайба Крысанова все надежды хабаровчан прервать черную серию перечеркнул

338

Амур – Лада. Мариничев ждет света в конце тоннеля

"Амур" опять проиграл. В девятый раз подряд. Последнее место становится для дальневосточной команды не просто привычным, а уже "фамильным". А главный тренер хабаровчан Владимир Мариничев все ждет, когда закончится злосчастная полоса невезения... Хабаровчане никак не могут вспомнить вкус побед. Трау

317

Хабаровск: обидно за все...

"It's a beautiful day!" — утверждал под сводами "Платинум-Арены" после матча с "Ладой" солист U2 Боно. Действительно, в жизни много прекрасного, вот только к происходящему в последнее время с "Амуром" это никакого отношения не имеет. Это самое "beautiful" вот уже месяц неприменимо не только к резуль

329

Эдуард ЗАНКОВЕЦ: "Смиту в России интересно все"

В роли игрока Эдуард Занковец успел поиграть в России за омский "Авангард" и, на закате карьеры, в новосибирской "Сибири". Сегодня бывший форвард минского "Динамо" и сборной Белоруссии осваивает новую роль - тренера-переводчика, а соответственно - и первого помощника Барри Смита в питерском СКА. О п

341

"Спартак" просит отвода судьи Гусева

Вчера вечером заместитель генерального директора "Спартака" Михаил Шуляков сообщил, что клуб обратился в ФХР с жалобой по поводу спорных эпизодов матча со СКА 6 октября (москвичи проиграли 1:3). Также столичный клуб направил в федерацию письмо, в котором просит больше не назначать судившего эту встр