• 6 окт 2007

Металлург Мг – Витязь. Еще минус один защитник

Выиграть у "Магнитки" ни в одном из предыдущих восьми матчей "Витязь" не смог, хотя в двух последних играх был близок к этому. В прошлом сезоне уральцы дважды добывали победы лишь в овертаймах, на сей раз, пропустив первыми, они "справились" в основное время. "Дежурная" потасовка с участием канадск

336

Металлург Мг – Витязь. Веро идет на рекорд

Визита "Витязя" в Магнитогорске ждали с особым нетерпением. Болельщики "сталеваров" хотели посмотреть в деле на нового главного "разбойника" суперлиги канадца Дарси Веро, который стал достойным преемником "великого и ужасного" Рида Симпсона. У "Магнитки" есть свой богатырь – Владислав Бульин, которы

370

"Магнитка" обыграла "Витязь" четырьмя защитниками

Отчетный матч многие магнитогорские болельщики ждали лишь по одной причине: будет ли драка Бульина и Веро? Драка формально состоялась, но никто так и не победил. Начало встречи сопровождалось вязкой борьбой, инициатором которой выступили гости. — С "Витязем" мы всегда играем тяжело, но интересно.

286

ЦСКА – Локомотив. "Локомотив" отомстил за избиение Яшина

Травма плеча нападающего армейцев Умичевича, которую он получил 10 дней назад в матче против "Ак Барса", оказалась не столь серьезной, как предполагалось сначала. "Умичевич в Швеции прошел обследование, которое показало, что операции можно избежать, - сказал перед игрой корреспонденту "СЭ" старший т

288

ЦСКА – Локомотив. Не трогайте Яшина!

Вот и закончилась шестиматчевая победная серия ЦСКА. Прервал ее "Локомотив" под руководством финского специалиста Кари Хейккиля. Теперь счет личных встреч тренеров Быкова и Хейккиля стал равным – 1:1 при двух ничьих. ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА Так ударно ЦСКА не стартовал давно. В последний раз армей

342

Александр ГУСЬКОВ: "Хейккиля просто выбирал людей"

Защитник "Локомотива" Александр Гуськов согласился поговорить с корреспондентом "Газеты.Ru" о перипетиях матча с ЦСКА. "Только не задавайте провоцирующих вопросов", – предупредил он. – Что можете сказать о прошедшей игре? – Встречались две равные команды, каждой нужны очки. Но, видимо, они нам бол

321

"Ваша лига поднимается"

После матча ЦСКА - "Локомотив" корреспонденту "Газеты.Ru" удалось поговорить с двумя легионерами ярославского клуба чехом Збынеком Ирглом и канадцем Рэнди Робитайлом, который забросил победную шайбу в ворота армейцев в овертайме. Робитайла ваш корреспондент дождался у автобуса "Локомотива" одним из

326

"Гасите свои телефоны"

Послематчевую пресс-конференцию наставник победителей Кари Хейккиля начал на понятном русском языке, и лишь потом воспользовался услугами переводчика. "Начало матча было ненормальным. После 30-ти минут мы стали лучше контролировать игру, – сказал он. - У нас появился шанс забросить шайбу и, следова

326

Кари ХЕЙККИЛЯ: "Задирают Яшина - ищем "полицейского"

В пятницу ярославский "Локомотив" одержал свою первую гостевую победу под руководством нового главного тренера - в Москве над ЦСКА 2:1 в овертайме. Победный гол на счету Рэнди Робитайла. А Кари Хейккиля впервые пришел на пресс-конференцию уже в официальном статусе главного тренера ярославской команд

379

Второй дебют Хейккиля

Ярославский "Локомотив" в матче тринадцатого тура чемпионата против ЦСКА, провел первую игру под официальным руководством финского специалиста Кари Хейккиля после его возвращения в Ярославль, и добился в ней победы, прервав шестиматчевую выигрышную серию армейцев. И, продлив собственную аналогичную