—

• 3 окт 2007

Чехов: после двух с половиной лет расставания

После памятного матча в Нижнем Новгороде в апреле 2005 года, когда "Витязь" в пятом матче полуфинала Первенства России среди команд высшей лиги по буллитам обыграл "Торпедо" и вышел в суперлигу, прошло два с половиной года. Это была первая встреча после долгого расставания. Из того состава чеховс

353

Суперлига. 12-й тур. Ревью

"Амур" - ЦСКА 1:3 "Амур" потерпел уже шестое поражение подряд, и четвертое в родных стенах, что, впрочем, никого уже не удивляет. В матче с ЦСКА хабаровчане конечно бились, старались, но в очередной раз проиграли. Да, у команды Владимира Мариничева были шансы на очки, но шансы шансами так и осталис

374

Александр ПЕРЕЖОГИН: "Получаем от игры удовольствие"

Нападающий "Салавата Юлаева" Александр Пережогин, забивший гол в ворота "Спартака", который поначалу не был замечен судьей, ответил после матча на вопросы корреспондента "Газеты.Ru". – Какие трудности у вашей команды были со "Спартаком"? – "Спартак" хорошо играл от обороны, особенно в первом перио

392

Алексей ЧЕРЕПАНОВ: "Проходных игр не бывает!"

После матча "Авангард" - "Лада" (4:1) автор третьей шайбы в ворота "Лады" Алексей Черепанов поделился с корреспондентом AllHockey.Ru Евгением Тютюнником впечатлениями об игре и не только. - Хорошо, что нам удалось использовать свои моменты. Правда, много времени играли в меньшинстве. Но сегодня в о

386

Играет фарм-клуб

1 и 2 октября "Металлург-2" (Магнитогорск) провел очередные матчи в рамках первенства России по хоккею среди команд первой лиги, зона Урал-Западная Сибирь. На этот раз соперниками наших хоккеистов был челябинский "Мечел-2". Магнитогорцы одержали две победы (4:3 и 5:1) и 100% результатом делят перву

319

Евгений МАЛКИН: "Скоро буду петь, как Рафаэль Надаль"

41 АНШЛАГ Питтсбург считает минуты до начала нового сезона. Бизнес-команда хозяина "Пингвинз" Марио Лемье решила проблему новой арены в городе, и интернет-сайт клуба внимательно следит затем, как в даунтауне копают котлован под строительство. Тем временем билеты на доживающую свой век "Меллон Арену

384

Суперлига. 12-й тур

АМУР – ЦСКА 1:3 Армейцы снимают с себя дальневосточное проклятие. В прошлом сезоне они проиграли "Амуру" все три матча с общим счетом 7-15. А предыдущую викторию над хабаровчанами праздновали четыре года назад в октябре 2003 года. Но сегодня Вячеслава Быкова в гости звать накладно! На выезде его бо

404

Металлург Нк - Металлург Мг. Пискаренок полез на щукаря

Матч оставил ощущение дежавю. Хозяева, снова выигрывая по ходу, как и в воскресной встрече с "Трактором", проиграли в овертайме, причем с тем же счетом. Ключевыми эпизодами стали неиспользованное в конце третьего периода почти двухминутное преимущество в два игрока, за которое сибиряков затем по все

397

Металлург Нк – Металлург Мг. Марек "обокрал" Новокузнецк

Битва двух "Металлургов" стала настоящим испытанием для нервной системы каждого из семи с половиной тысяч болельщиков, заполнивших трибуны новокузнецкой арены. Хозяевам не хватило всего 21 секунды, чтобы обыграть сильнейшую команду страны прошлого сезона. Чемпиона спас чешский кудесник Ян Марек, кот

452

"Магнитка" едва не сломала зубы в Новокузнецке

В Новокузнецке нынче весело. Веселит народ на трибунах местный "Металлург", который показывает самый зрелищный в лиге хоккей. Обратите внимание, как заканчиваются последние матчи с участием команды - и вы поймете, о чем я. Веселит на послематчевых пресс-конференциях и Сергей Николаев. "Металлург" б