—

• 3 окт 2007

Спартак - Салават Юлаев. Взбодриться пораньше

Сразу семеро хоккеистов "Спартака", вышедшие на матч против "Салавата", в свое время выступали в уфимской команде. Лучше других этим вечером проявил себя вратарь Симчук, не раз спасавший хозяев. Но и он в конце концов допустил ошибку, пропустив гол от синей линии, и был заменен. Преимущество гостей

400

Спартак – Салават Юлаев. Гол-фантом и забытые полминуты

"Салават" даже без приболевших лидеров – Антипова и Терещенко без проблем разобрался со "Спартаком". Не самый яркий матч украсил курьезный эпизод во втором периоде, когда судья Антропов засчитал гол гостей после видеоповтора, но забыл отмотать время назад. За два часа до матча пресс-центр ДС "Сокол

425

Cедьмой "неуд"

Уфимский "Салават Юлаев" стал уже седьмым "профессором" в нынешнем сезоне, поставившим "неуд" в красно-белую зачетку. Причем "Спартак" потерпел от башкирской команды пока самое крупное поражение в нынешнем сезоне. За полчаса до начала матча окрестности метро "Сокольники" оккупировали фанаты... ЦСКА

337

Сергей МИХАЛЕВ: "Твердовский отдохнет 2 недели"

Выиграв в предыдущем туре в "дерби аутсайдеров" у "Лады, "Спартак" немного улучшил свое турнирное положение и снял напряжение внутри коллектива. Немногочисленные болельщики команды, пришедшие на этот матч, надеялись, что их команда сможет дать бой одному из лидеров чемпионата. Именно одному из лиде

388

Поединок Давида и Голиафа в Сокольниках

Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Трудно искать интригу в матче, где интриги быть не может. Покажите человека, который бы сомневался перед матчем в победе "Салавата Юлаева" над "Спартаком"? Даже закоренелый фанат красно-белых мог бы признать: Уфа "Спартаку" пока

367

"Спартак" "Салавату" – не соперник

После вчерашней победы СКА в Балашихе, над местным ХК МВД, питерские армейцы сместили с первой строчки турнирной таблицы "Салават Юлаев". Дальше – больше. Стартовал двенадцатый тур матчем в Хабаровске, в котором ЦСКА обыграл "Амур" и временно отбросил "Салават" на третье, совсем непривычное для уфим

323

Локомотив – Нефтехимик. Борщевский рад за Варламова

В первом периоде гости создали много голевых моментов, и если бы не Варламов, счет к перерыву мог бы быть разгромным. Вратарь "Локо" столько раз спасал свою команду, что репутацию ему не испортил даже нелепый гол Иванова, бросившего, как показалось, наудачу от синей линии. Но затем хозяева взялись з

334

Ярославль: "Локомотив" набирает ход!

Сегодня ярославский "Локомотив" принимал нижнекамский "Нефтехимик" и одержал уверенную победу со счетом 5:2. Подопечные Кари Хейккиля переиграли соперника во всех компонентах игры, забросили в каждом периоде на одну шайбу больше соперника и заслуженно победили. Подробности - в отчете корреспондента

321

Николай БОРЩЕВСКИЙ: "Костюмы менять не будем"

В Ярославле после матча "Локомотив" - "Нефтехимик" (5:2) состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие наставники команд Геннадий Цыгуров и Николай Борщевский. Подробности - в отчете корреспондента AllHockey.Ru Андрея Виноградова... И.О. главного тренера "Локомотива" Николай Борщевский: м

338

Семен ВАРЛАМОВ: "Сегодня я получил "пенку"!"

После матча "Локомотив" - "Нефтехимик" (5:2) в Ярославле вратарь "железнодорожников" Семен Варламов поделился впечатлениями о сегодняшнем матче с корреспондентом AllHockey.Ru Андреем Виноградовым: - Семен, почему не смогли отбить бросок Андрея Иванова от синей линии? Как Вы пропустили первую шайбу?