—

• 7 сен 2007

Альберт ВИШНЯКОВ: "Нам не хватило фарта"

По иронии судьбы, первое очко в суперлиге возрожденному "Спартаку" принес игрок, который в это межсезонье пришел из стана вчерашних соперников красно-белых – Альберт Вишняков. Когда болельщики "Спартака" летом увидели среди новичков любимой команды фамилию "Вишняков", то, мягко говоря, радости они

403

Спартак - Динамо. Плей-офф в сентябре!

С этого года в чемпионате России принято новое правило – ничьих не будет! И вот уже во втором туре штрафные броски понадобились в споре двух давних столичных соперников. До этого дня буллиты в "регулярке" еще не били... А вчера победу в Сокольниках (впервые за пять лет!) динамовцам принесли точные

404

Спартак – Динамо. Крикунову буллиты по душе

"ДИНАМО" ЕЩЕ И БЕЗ ФЕДОРОВА Хорошо сейчас в Сокольниках! Пока на улице зелень да лето, внутри не сидится никому: у динамовского автобуса еще, кажется, двигатель не успели выключить, как игроки с тренерами, наспех переодевшись, высыпали на улицу в полном составе. Хоккеисты - повозиться с футбольным

331

Антон КУРЬЯНОВ: "От нас все ждут результата"

"Авангард" обыграл в непростом матче ХК МВД. По окончании поединка один из "ястребов" Антон Курьянов согласился ответить на вопросы корреспондента AllHockey.ru... - Первый период закончился со счетом 0:0. А во втором пропустили две шайбы. Хорошо, что быстро отыгрались и наши в себе силы выйти впере

363

Авангард – ХК МВД. И "Авангард" выиграл, и ХК МВД понравился

ПОЧЕМУ ДАЛИ ЗАБИТЬ ФЕДОРОВУ Поражение, которое "Авангард" потерпел в стартовом матче чемпионата против "Динамо", заставило статистиков проштудировать свои выкладки. Как выяснилось, последний раз премьера не удавалась "ястребам" в 2002 году - тогда омичи уступили на выезде "Салавату Юлаеву". А для В

400

Геннадий ЦЫГУРОВ: "Хочется острой интриги и сенсационных результатов"

Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика", который впечатляюще провел предсезонку, сумев победить на двух солидных турнирах, и удачно стартовал в чемпионате России, Геннадий Цыгуров рассказал корреспонденту "Газеты.Ru" о задачах на сезон и о Суперсерии молодежной сборной с канадцами. – Геннадий Фе

360

Капитан "Лады" извинился перед болельщиками

Тольяттинская "Лада" во второй игре чемпионата России 2007/08 проиграла ведомому Вячеславом Быковым ЦСКА со счетом 3:5. Во многом исход матча предопределила неуверенная игра 21-летнего голкипера автозаводцев Алексея Белова, пропустившего три шайбы уже к девятнадцатой минуте первого периода. Безуслов

429

"Лада" - ЦСКА: реабилитация "армейцев"

Последнее рандеву "Лады" и ЦСКА имело для автозаводцев судьбоносные последствия. За неудачей в плей-офф последовали отставки президента и директора клуба, а также главного тренера команды. Задумывались ли об этом в штабе Юрий Новикова? Честное слово, сомневаюсь, что у Юрия Николаевича есть сейчас в

343

Олег САПРЫКИН: "Мы должны были забивать больше"

Победную шайбу в ворота "Лады" забросил НХЛ-овский "джокер" ЦСКА Олег Сапрыкин, признанный лучшим в составе армейцев. Спеша в раздевалку, форвард успел ответить на несколько вопросов корреспондента AllHockey. – На первый период мы вышли неподготовленными, – неожиданно самокритичен был в своих ком

306

Лада – ЦСКА. Воробьев – в Тольятти! Бывший тренер "Лады" приехал в город боевой славы. Посмотреть на мучения своей команды...

Обновленная и обескровленная "Лада" потерпела второе поражение кряду. В Тольятти грустят и с ностальгией вспоминают о подвигах автозаводцев под руководством Петра Воробьева, который в эти дни приехал погостить в Автоград. Тольятти снова в шоке. Два года назад мальчиши-кибальчиши Петра Воробьева взв