—

• 27 авг 2007

"Уфа НеРейнджерс"

Второй игровой день на турнире памяти Ромазана в Магнитогорске запомнился двумя потасовками, внушительной игрой "Салавата Юлаева", расстройством Андрей Назарова и жестокостью Владимира Крикунова, заставившего свою команду бежать кросс. ПОТАСОВКИ КАСЯНЧУК – РЫЛОВ Казалось странным, что игроки челя

421

Магнитогорск: Уфа собирает чемпионские скальпы

Сегодня на турнире Ромазана завершился второй игровой день. В семь часов вечера по местному времени "Металлург" встречался с уфимским "Салаватом Юлаевым". — Мы ждали, что "Магнитка" сразу пойдет вперед и будет пытаться реабилитироваться в глазах болельщиков за неудачную игру в предыдущем матче с че

426

С "Магниткой" находишь, с "Динамо" теряешь...

Второй день турнира памяти Ромазана вместил в себя два матча, каждый по-своему интересный. Во втором, вечернем, откровенно опростоволосившиеся накануне против "Трактора" хозяева, действующие чемпионы, принимали по-записному фаворитствующий "Салават". А в первом, отчетном, тот самый "Трактор", которы

450

Мемориал Ромазана. Салават захватил лидерство

"Динамо", уступая по ходу матча 0:2 и играя в меньшинстве, за 46 секунд сумело отыграться! После этого бело-голубые поймали кураж и затем полностью контролировали игру. Победу москвичам за пять с половиной минут до конца принес молодой форвард Столяров. ТРАКТОР - ДИНАМО - 3:4 (2:0, 0:2, 1:2) Голы:

462

ЦСКА нашел канадского вратаря

Московские армейцы достигли договоренности о переходе в команду 27-летнего канадского вратаря Тома Лоусона, который прошлый сезон провел в финском "Лукко". "Агенты предложили нам несколько вариантов, и мы решили остановиться на кандидатуре Лоусона, так как именно о нем получили самые хорошие отзывы,

445

Кубок Губернатора. Форварду "Лады" спас жизнь врач команды

На 4-й минуте "Химик" - "Лада" матча нападающий подмосковного клуба Бумагин атаковал форварда тольяттинцев Станислава Жмакина. Последний не успел сгруппироваться, пролетел на спине несколько метров, ударился о борт и забился в конвульсиях! Находившийся ближе всех к месту падения игрока вратарь "Хими

421

Кубок Губернатора. Жмакин побывал в коме

В субботу в матче "Химик" – "Лада" нападающий тольяттинцев Станислав Жмакин после силового приема рухнул на лед, потерял сознание и был срочно увезен в реанимацию. К счастью, закончилось все благополучно: к концу поединка игрок уже вернулся во Дворец спорта. Игры второго дня Кубка Губернатора лишил

454

Турнир памяти Беляева. Победа с кровью

Начиная со второго периода ХК МВД захватил инициативу, что в итоге привело к заслуженной победе подмосковного клуба. Команда Андрея Хомутова своей активностью вынудила нижегородцев удаляться, и торпедовцы заметно подсели. Радость от успеха омрачилась травмой пришедшего в ХК МВД из "Салавата Юлаева"

481

Мемориал Беляева. Команда Андрея Хомутова пока всех обыгрывает

После трех дней турнира ХК МВД клуб тренера-новичка Андрея Хомутова, похоже, неожиданно для самих подмосковных хоккеистов возглавил таблицу. В субботу на турнире разразилась настоящая голевая феерия: в общей сложности было заброшено аж 17 шайб. СКА уже к шестой минуте уступает "Торпедо" 0:3. Барри

485

Николай БОРЩЕВСКИЙ: "Лазушина нашел во второй команде"

Ярославский "Локомотив", начав турнир в Череповце ни шатко, ни валко, с каждым матчем преображается прямо на глазах. При этом радуют как новобранцы клуба, так и совсем молодые ранее мало кому известные хоккеисты. О секретах ярославского преображения корреспонденту "Чемпионат.ру" рассказал тренер жел