—

• 8 апр 2007

Ак Барс – Металлург Мг. Скотт поплыл…

Два периода ни одной из команд нельзя было отдать предпочтение. Но в заключительной трети гол Степанова надломил вратаря "Магнитки" Скотта, и он поплыл... "Разве мы все доказали?" – таким баннером встретил свою команду фан-сектор "барсов". Через три с небольшим минуты после начала матча те же болел

420

Канарейкина уже качают! Фанаты "Магнитки" затискали в объятиях своего главного тренера

Поражение в стартовом матче "барсы" восприняли без паники. Не переоценивали свой успех и уральцы. Игроки и тренеры обеих команд понимали: вся борьба впереди. ГУСМАНОВУ ПОМОГЛИ ТРИБУНЫ Капитана "сталеваров" Равиля Гусманова, положившего начало успеху "Металлурга", удается перехватить сразу же после

392

Ак Барс – Металлург. Мг Кто-нибудь еще в Казани так играл?

Зинэтула БИЛЯЛЕТДИНОВ: "ДОБРЫЙ ВЕЧЕР" Зинэтула Билялетдинов, открыв в субботу вечером дверь пресс-центра "Татнефть Арены", удивил всех: на первую в финале-2007 послематчевую пресс-конференцию главный тренер "Ак Барса" пожаловал с приветствием "добрый вечер". Дальше тоже было совсем не скучно, но по

543

Ак Барс – Металлург Мг. Серебро – не для "Магнитки"

В стартовой встрече "золотой" серии гости выглядели гораздо агрессивнее и целеустремленнее действующих чемпионов и добились заслуженной победы. СПИННОЙ МОЗГ НЕ ПОДВЕЛ ВЕЛИЧКИНА Кто бы мог полгода назад подумать, что "Магнитка", занимавшая тогда 15-е место, потерявшая главного тренера (Кинга) и гла

370

Сборная отметила Пасху в…театре

Вчера после пятидневного отдыха в лагерь российской сборной прибыли главный тренер Вячеслав Быков и его помощник Игорь Захаркин. Позанимавшись в зале, а затем на льду, национальная команда и ее штаб отправились в Театр сатиры. А после спектакля с удовольствием пообщались с главным режиссером театра

348

Вячеслав БЫКОВ: "Все кандидаты соберутся к 24 апреля"

Наша беседа с Вячеславом Быковым прошла в автобусе сборной по дороге в Театр сатиры. В своих ответах главком национальной команды был по традиции осторожен и корректен. – Как отдохнули в Швейцарии? – Отдыхать – не работать. Но и разбавить мини-отпуск работой хотелось. Сборные Чехии и Швейцарии про

425

Норвегия. Второе поражение от Франции

Сборная Норвегии уступила французам и в повторном товарищеском матче, который прошел в столице Олимпиады-92 Альбервилле - 1:2 в овертайме (гол Норвегии - Тругг). Следующий матч скандинавы проведут в венгерском Мишкольце в среду против национальной команды хозяев.

372

Австрия. Подготовка к ЧМ началась удачно

Сборная Австрии обыграла в первом товарищеском матче в словенском городе Есенице команду хозяев - 4:2. Голы у австрийцев на счету Шелландера, Ратца, Кракснера и Шуллера. "Наши молодые игроки полностью оправдали мое доверие и выиграли первый из четырех важнейших с точки зрения подготовки к ЧМ в Москв

295

Латвия. Победа над Германией в серии буллитов

Сборная Латвии провела первый товарищеский матч в преддверии ЧМ. На глазах заполнивших "Арену-Рига" 8350 зрителей хозяева лишь в серии буллитов одолели Германию - 3:2 (Ципулис, Широков, Ципулис - победный буллит - Буш, Бакош). Повторный матч состоится сегодня.

340

Чехия. Команда Гадамчика вновь едва не проиграла швейцарцам

В первом контрольном матче швейцарцы обыграли чехов - 3:1 ив повторном поединке в пятницу были близки к повторению успеха. Но, пропустив на 42-й минуте третью безответную шайбу, подопечные Алоиса Гадамчика вдруг преобразились и выдали ударную пятнадцатиминутку, итог которой зафиксировал счет 5:3 в п