—

• 2 апр 2007

Урок армии академикам

НА ПЯТАЧКЕ Вчера казанцы напоминали академиков, полагавших, что победа от них никуда не уйдет. Армейцы же после двух поражений в гостях сумели мобилизоваться. Жаждой победы они затмили превосходящего в классе соперника и заслуженно добились успеха. Надо признать, этот матч стал в Москве самым запо

303

ЦСКА - Ак Барс. Суперлига по цене финала Кубка Стэнли

В ДЕНЬ ИГРЫ - 500 БИЛЕТОВ Армейским болельщикам пришлось изрядно попотеть за место под солнцем. Безусловным подспорьем для поклонников ЦСКА в нынешнем сезоне стало внедрение руководством клуба новой электронной системы продажи билетов, которая достаточно ощутимо ударила по спекулянтам. Но, как изве

326

ЦСКА – Ак Барс. Сначала "барсов" проткнули копьем… А потом армейцы воплотили на льду сюжет из предматчевого шоу

Армейцам удалось то, о чем мечтали все соперники "Ак Барса" на протяжении двух сезонов. Ударная тройка казанцев оказалась вне игры. И впервые за плей-офф покинула площадку, не сумев поразить ворота. В итоге москвичи вырвали победу за три минуты до конца поединка. В воскресенье ЦСКА меня удивил. По

330

Вячеслав БЫКОВ: "Мы в армии все упертые!"

Еще в пятницу главный тренер ЦСКА Вячеслав Быков с опаской рассуждал о возможности одолеть "барсов" в полуфинале. "Остается надеяться на то, что раз в году и невозможное возможно", – сказал тогда наставник армейцев корреспонденту "Совспорта". И вот очередное чудо свершилось. – Больше всего я доволе

348

Юрий ДОБРЫШКИН: "В "Ак Барсе" такие же ребята, как мы"

Автор второй шайбы в ворота "Ак Барса" в третьем матче полуфинальной серии форвард ЦСКА Юрий Добрышкин признался корреспонденту "Газеты.Ru" в том, что все игроки армейцев мечтают о выходе в финал и заявил, что обыграть действующего чемпиона вполне реально. – В Казани вы провели два очень напряженны

317

Алексей КАСАТОНОВ: "Сборная должна стать режимным объектом"

Какое, спрашивается, отношение к стартующему 27 апреля чемпионату мира имеет знаменитый защитник легендарного звена Ларионова? Прямого — не имеет. Но его воспоминания наверняка помогут штабу нынешней сборной России избежать ошибок питерского первенства планеты, на котором наша команда-мечта, почти п

417

100 секунд для счастья

ЦСКА выиграл в третьем матче у казанского "Ак Барса" и сократил счет в полуфинальной серии до 1-2. Четвертый матч пройдет в понедельник в Москве. Решающими стали 100 секунд в конце второго периода, когда армейцы забросили две шайбы подряд и повели в счете. А победный гол за три минуты до конца встре

338

• 31 мар 2007

Заварили кашу

ПАС ВРАЗРЕЗ В этой серии "Авангард" с "Магниткой" друг с другом еще намучаются. Заварили густую кашу – и в ней завязнут. Поди потом вылези, победитель, из этой заварухи готовым к труду и обороне в финальной серии… При всем уважении к очень старательной и исполнительной "Магнитке" – первый матч про

361

Гол после перелома челюсти

Серию "Авангард" - "Магнитка" по недоброй традиции невозможно представить без разбирательств, связанных с судейством. Спустя полчаса после окончания поединка гендиректор уральского клуба Геннадий Величкин на повышенных тонах общался с инспектором матча, председателем судейского комитета ФХР Анатолие

371

Армию подвела дисциплина

НА ПЯТАЧКЕ Сумма мастерства у "барсов" оказалось выше, чем у армейцев, и именно это предопределило победу казанцев. Признаюсь, вчерашний матч мне понравился значительно больше первой встречи, по сути завершившейся еще во втором периоде. И "виноваты" в этом цеэсковцы. Они вышли на лед, будто и не б