—

• 26 мар 2007

Нет у нас пока команды лучше ЦСКА?!

ПАС ВРАЗРЕЗ Сенсация! Единственная за два круга плей-офф – зато оглушительная. ЦСКА, не оглашавший никаких дерзких намерений, взорвал табель о рангах. Больше того, в наступающем через два дня полуфинале выкатил чемпиону – "Ак Барсу" испытание непонятной степени сложности. А попутно ЦСКА создал осл

340

ЦСКА играл как при Тихонове!

Победа ЦСКА в пятом, решающем матче серии против "Салавата Юлаева" - 3:1, а также феноменальная игра армейцев, создавших за 60 игровых минут с десяток голевых моментов, словно вернули нас в прошлое. Точнее - в 1992 год, когда проходил последний чемпионат СССР, а ЦСКА в последний раз в своей истории

313

"Невозможное – возможно!" Такими словами главный тренер армейцев Вячеслав Быков будет настраивать команду на битву с чемпионом

Армейцы отмечали историческую победу по-разному. Игроки бурно радовались в раздевалке, главный тренер команды Вячеслав Быков приберег эмоции для будущих викторий, а фанаты ЦСКА проводили автобус с командой мини-салютом… УФИМЦАМ НЕ ХВАТИЛО СИЛ После сирены в раздевалке победителей шумно и весело. Г

323

Виктор ТИХОНОВ: "Снимаю шляпу перед этой командой"

Сразу после победы армейцев над "Салаватом Юлаевым" интервью корреспонденту "СЭ" дал президент ХК ЦСКА. - Не напоминает ли вам нынешний ЦСКА ту команду, которую когда-то тренировали вы? - Эта команда моложе той, которую в свое время возглавлял я, да и мастерства у сегодняшних ребят поменьше - даже

334

Салават Юлаев – ЦСКА. Не рано ли в Уфе поменяли табличку "Быков" на "Белоусов"?

НА СИМЧУКА ОБИЖЕНА ЖЕНА Независимо от исхода четвертьфинальной серии "Салавата" с ЦСКА, еще перед решающим пятым матчем, многие специалисты заранее отдавали лавры главного героя этого противостояния вратарю армейцев Константину Симчуку. - Считаете ли вы себя спасителем ЦСКА, ведь во многом благода

341

Салават Юлаев – ЦСКА. Теперь на Казань!

На армейской улице — самый крупный праздник за всю постсоветскую эпоху. Выиграв в гостях пятый матч, ЦСКА только сотворил главную сенсацию плей-офф, пробившись в полуфинал спустя 15(!) лет. СПАСИТЕЛЬ АДМИНИСТРАТОР В Уфе – хоккейный бум. Утром в день пятого матча о шансах "Салавата Юлаева" до хрипо

314

Вячеслав БЫКОВ: "Выиграли за счет командного духа"

Главный тренер ЦСКА Вячеслав Быков сдержал обещание, данное "Газете.Ru", и обыграл в четвертьфинале "Салават Юлаев". В эксклюзивном интервью Вячеслав Аркадьевич признался, что очень счастлив от того, что его команда победила. По словам Быкова, успех ЦСКА заключается в сильном командном духе. Заявле

357

Врачи борются за жизнь судьи Цыплакова

"Советский спорт" продолжает следить за судьбой арбитра из Санкт-Петербурга Юрия Цыплакова, который после третьего матча четвертьфинальной серии "Локомотив" – "Авангард" в пятницу угодил в реанимацию. Из-за перелома грудины он потерял очень много крови и перенес сложнейшую операцию. Врачи ярославско

323

У Цыплакова наметилась положительная динамика

За последние сутки в состоянии здоровья судьи Юрия Цыплакова, получившего тяжелую травму в минувшую пятницу в четвертьфинальном матче "Локомотив" - "Авангард", наметилась положительная динамика. Об этом рассказал бывший главный врач больницы Северной железной дороги Вениамин Дорогин, который по прос