—

• 24 мар 2007

Локомотив – Авангард. И Вуйтек не помог...

Отыграв в самом начале матча семь минут в меньшинстве, ярославцы так и не смогли наладить привычную для себя результативную игру. А их наставник Пол Гарднер потерпел первое поражение на "Арене-2000". – Привет, чего тут скучаешь? – хлопнул Яромир Ягр по плечу Ивана Непряева. – Пойдем с нами пиво пит

366

Курьянов попал в больницу

Весь матч главный тренер "Локомотива" Пол Гарднер пробегал за скамейкой игроков, гоняя их вперед хлопками по плечу и нашептывая на ухо советы… Но, объясняя потом поражение, он беспомощно развел руками. – Получив "в подарок" от судей сразу семь минут штрафа, вперед двигаться невозможно, – заявил Гар

344

"Магнитка" стала первой

Магнитогорский "Металлург" стал первым полуфиналистом чемпионата России по хоккею, выиграв в Новосибирске у "Сибири" третий матч четвертьфинальной серии. В остальных трех противостояниях в субботу предстоят четвертые матчи. Решающую шайбу в третьем периоде забросил ветеран "Магнитки", капитан клуба

385

Сергей МИХАЛЕВ: "Внезапная смерть наступила все же для ЦСКА"

- Обе команды показали замечательный, бескомпромиссный хоккей, - это слова главного тренера уфимцев Сергея Михалева. - Мы выиграли, но должен признать, что на протяжении двух периодов хозяева имели преимущество. Надо отдать должное ЦСКА, который проигрывая 0:3 сумел выровнять игру. Но внезапная смер

348

Вячеслав БЫКОВ: "Теперь права на ошибку у нас нет"

- Плей-офф - это такая штука, где цена ошибки возрастает в два раза, - сказал после матча главный тренер ЦСКА Вячеслав Быков. - Сегодня мы совершили больше ошибок, которые и предопределили результат. Тем не менее хотел бы поздравить ребят, которые боролись до последнего. После этого поражения права

343

ЦСКА - Салават Юлаев. А чудо было так возможно

БРОНЗОВЫЙ ШАНС И БОРЬБА ЗА ЛУЧШИЙ БЮДЖЕТ Нежданно-негаданно у ЦСКА появился прекрасный шанс не просто попасть в четверку лучших, но и завоевать бронзовые медали. Для этого армейцы должны в четвертьфинале обыграть "Салават Юлаев", а "Локомотив" - пройти "Авангард", но уступить в полуфинале "Ак Барсу

370

ЦСКА – Салават Юлаев. Армейский триллер. ЦСКА отыграл три шайбы в третьем периоде, но пал жертвой ошибки в овертайме

Соскучившийся по вкусному кубковому хоккею столичный зритель повалил на ЦСКА. За час до начала матча на подходе к арене – два 50-метровых "ручейка" к двум окошкам касс. Билеты идут на ура, в том числе и с рук народных касс в лице спекулянтов. – Недорого отдам: 400 рублей – за ворота, 1000 и 1500 –

385

Илья ЗУБОВ: "Антипова увезли в больницу"

Главным героем третьего матча четвертьфинальной серии ЦСКА - "Салават Юлаев" стал нападающий уфимцев Илья Зубов, который забросил победную шайбу в самом начале овертайма. По его словам, уфимцы сами виноваты в том, что до сих пор не выиграли серию у ЦСКА, – "Салават" чуть было не проиграл ЦСКА по су