—

• 4 дек 2006

ХК МВД – Динамо. Грозный Подольск

В противостоянии "силовиков" сильнее, как и в матче первого круга, оказался ХК МВД. Можно только позавидовать заряженности на победу подопечных Николая Соловьева. Да и голкипер ХК МВД Евгений Константинов оказался удачливее динамовца Виталия Еремеева. Для "милиционеров" матч с "Динамо" – едва ли не

337

Металлург Нк – Авангард. За хорошую игру очков не начисляют

Вчера "Металлург" в восьмой раз в чемпионате проиграл с разницей в одну шайбу. Хозяев можно упрекнуть в чем угодно, но только не в отсутствии желания исправить турнирное положение. На 43-й минуте Максим Рыбин за толчок Рябыкина на борт был удален до конца игры, получив матч-штраф. Капитану омичей на

375

Металлург Нк – Авангард. Новокузнецк прощается с Китовым?

Впервые за последние годы Новокузнецк рискует остаться без плей-офф, болельщики и руководство сибирского клуба на грани отчаяния. По информации "СС", вчерашний матч стал последним для наставника "Кузни" Александра Китова в его нынешней должности. Уже сегодня в Новокузнецк вылетает известный в прошло

404

Трактор – Амур. Амур бьется не на жизнь, а на смерть

Повторился сюжет игры первого круга между этими соперниками: хозяева в обоих поединках проигрывали и обе встречи спасли, завершив их вничью (3:3 и 1:1). Любимец челябинских зрителей Сарматин на этот раз выступал в роли капитана "Амура" и неистово рвался к воротам своей бывшей команды. Постоянные про

349

Трактор - Амур. История повторяется

После первого периода на табло нули. В начале второго хозяева зевают передачу на "пятачок" на неприкрытого Антипина, и тот метров с двух хладнокровно открывает счет. "Трактор" бежит отыгрываться, порой наглухо запирая "Амур" в его зоне. Хабаровчане не думают сдаваться. Напротив, тоже ищут удачи не

365

Северсталь – Нефтехимик. У Северстали не хватило сил

В первом периоде хозяева дважды отправляли шайбу в ворота соперника, одну из которых, правда, судья не засчитал. Еще один раз череповчане пробили Веханена в самом начале второй 20-минутки, когда "Нефтехимик" играл в меньшинстве. Однако ощутимое игровое преимущество "Северстали" неожиданно пропало, п

412

Витязь – Локомотив. Плей-офф наяву

В числе кандидатов в сборную на участие в Кубке Первого канала оказались нападающие "Витязя" Королюк и Шишканов, в последних матчах не выделявшиеся своей игрой. Поэтому появление их фамилий в списке Быкова могло вызвать резонные возражения. Словно почувствовав, что приглашение выписано им во многом

348

СКА расправился и с "Ак Барсом"

СКА из Санкт-Петербурга одержал третью победу подряд в чемпионате России по хоккею, расправившись со счетом 5:2 над лидером "Ак Барсом". После победы "Авангарда" в Новокузнецке "Авангард" теперь отстает от казанцев на четыре очка. Два последних матча СКА под руководством Юрия Леонова выиграл со сче

314

Во вторник в Новокузнецке ждут Сергея Николаева

Как стало известно, во вторник в Новокузнецк должен прилететь Сергей Николаев. Соответствующие телефонные переговоры с мэром города, президентом ХК "Металлург" Сергеем Мартиным уже проведены. Велика вероятность, что Николаев во второй раз станет главным тренером сибирской команды. Однако сам тренер,

317

Омск ведет переговоры с вратарем "Славии" Франеком

"Авангард", традиционно не равнодушный к чешским хоккеистам, в очередной раз вышел на местный трансферный рынок. "Ястребы", как утверждает сайт hokej.cz, в декабрьский период дозаявок планируют укрепить вратарскую позицию и подыскивают второго номера к Александру Фомичеву. В Омске должны определить