Крылья Советов – Салават Юлаев. В Сетуни бунт! Болельщики "Крыльев" больше не в силах смотреть, как умирает их команда

Пока "Крылья" бились с Уфой, сетунские фанаты ссорились с начальством. Успели явить миру нелицеприятный плакат и устроить скандал в пресс-центре. Неспокойно нынче в лагере сетунцев: бунтуют болельщики, обеспокоенные финансовой нестабильностью команды. Несколько дней назад написали письмо в три инст

409

Авангард – ЦСКА. Испугались собственной прыти

Дня хозяев матч начался так, что хуже не придумаешь. Бывший голкипер армейцев Фомичев, ныне защищающий цвета "Авангарда", сначала не смог справиться с дальним броском Штрбака, а затем капитулировал после выпада Уппера. Дальнейший ход поединка напомнил качели. Во втором периоде хозяева провели в обще

460

Авангард – ЦСКА. День Кольцова. Защитник омичей поучаствовал во всех голах своего клуба

Стоит заметить, что проблема лишнего билетика в Омске стала постоянной, и любители хоккея с нетерпением ожидают открытия нового дворца, рассчитанного на десять тысяч зрителей. На днях председатель правительства Омской области Леонид Полежаев сообщил, что строительство спортивно-культурного центра во

398

Ак Барс – Сибирь. Пять голов первой пятерки

Одного из лидеров чемпионата - "Сибирь", которую в этом году вывел на новый уровень воспитанник казанского хоккея Сергей Котов, в столице Татарии ждали с нетерпением. Однако упорной борьбы не получилось - хозяева не позволили усомниться в своем превосходстве. Причем в который уже раз буквально красо

428

Ак Барс – Сибирь. Мастер-класс трио Морозова

Сибиряки, в сентябре нанесшие "Ак Барсу" первое в сезоне поражение, в Казани потерпели сокрушительное фиаско. Героями матча стали Алексей Морозов и Сергей Зиновьев, набравшие на двоих девять очков. В дебюте основная борьба разворачивается у бортов. Настырность гостей приводит к удалению Разина. Сиб

477

Нефтехимик - Металлург Нк. Китов сажает игроков на лавку

При счете 1:0 в пользу "Нефтехимика" у гостей был отличный шанс отыграться. Почти полторы минуты они имели численный перевес в два игрока, но Рыбин дважды не попал в пустой угол. Выстояв против натиска сибиряков, нижнекамцы преподнесли наглядный урок по реализации большинства. Александр КИТОВ, глав

739

Нефтехимик - Металлург Нк. Мастер-класс по реализации большинства

Вновь, как и в недавнем матче в Чехове с "Витязем", "нефтехимики" показывают класс при реализации большинства. Если удаление Капуша хозяева "сталеварам" прощают, то штраф Петракова для гостей выходит боком. Смирнов с добивания открывает счет. В начале второго периода сибиряки получают шанс сравнять

441

Химик – Витязь. Симпсон в своем репертуаре

"Химик" выиграл с точно таким же счетом, как и в предыдущем матче в Магнитогорске. У "Витязя" вновь своими не очень корректными действиями отличился Симпсон, на 53-й минуте грубо ударивший сзади молодого Нестерова. Сначала канадец получил 12 минут штрафа, а после того как нецензурно высказался в адр

356

Химик – Витязь. У Мозякина шесть победных голов

Хозяева уже в дебюте решили взять быка за рога. Едва чеховцы остаются в меньшинстве, как следует фирменная комбинация ударной пятерки "Химика". Лещев пасует на Мозякина, и "десятка" в касание стреляет точно в "девятку" ворот Волкова, потеснившего из состава "Витязя" канадца Шарпентье. Эта шайба в ит

514

ХК МВД – СКА. Перестановки дали пользу

После трех поражений подряд "милиционеры" решились пойти на ряд перестановок в составе. Опытные Игнатов, Грибко и Дударев были отправлены в запас и в день матча сыграли за фарм-клуб. Не был заявлен на встречу с питерцами и основной вратарь Симчук, место которого занял молодой Анисимов, ранее игравши