—

• 25 ноя 2006

"Молодежка" снова проиграла в Канаде

Молодежная сборная России проиграла уже третий матч в рамках турне по Канаде. На этот раз подопечные Евгения Попихина, готовящиеся стартовать 26 декабря на чемпионате мира в Швеции, с сухим счетом 0:5 уступили сборной юниорской лиги Онтарио (ОХЛ). Напомним, что ранее россияне потерпели два поражени

368

• 24 ноя 2006

Суперлига. 28-й тур

АМУР - КР. СОВЕТОВ 3:3 Хабаровчане уже в 13 матчах не могут выиграть. Да и на этот раз "Крылышки" были ближе к победе – москвичи вели 2:0 до третьего периода, но за пять минут до конца основного времени вынуждены были уже отыгрываться. При этом форвард сетуньцев Олег Губин – самый стабильный игрок

336

Металлург Мг – Химик. Мозякин: 4-й гол "Магнитке"!

Красивый победный сериал магнитогорского "Металлурга" прервался. Однако стоит заметить, что не гости, заработавшие законные три очка, выиграли эту встречу, а скорее хозяева сами ее проиграли. В поединке с "Магниткой" в сентябре "Химик" добился положительного результата. Все три шайбы в ворота Скотт

370

Металлург Мг – Химик. Размагнитили...

Добившись шести побед подряд, вчера в поединке с командой Петра Воробьева уральцы так и не нашли контраргументов против грамотно выстроенной обороны гостей. Прошлогодний сериал, когда "Металлург" выиграл 17 раз подряд, был куда более впечатляющим. Первый период хозяева проводят по большей части в а

377

Салават Юлаев – Локомотив. Когда 1:0 рад больше, чем 5:0

При относительно равной игре в дебюте встречи "Локомотив" выглядел чуть предпочтительнее. Определяющим же отрезком стал второй период. В самом его начале юлаевцы сумели выстоять, играя "3 на 5", а автором единственной шайбы стал экс-нападающий ярославцев Антипов. На дальнем пятачке он подкараулил от

341

Салават Юлаев – Локомотив. Взять Уфу силой "Локо" не удалось

После поражения от "Салавата Юлаева" в первом круге в Ярославле был отправлен в отставку Владимир Юрзинов-старший. Тогда "Локомотив" проиграл три стартовых матча из пяти. Нынешнее поражение в Уфе для команды Николая Борщевского уже пятое в последних семи турах. Первый реальный шанс распечатать воро

334

Трактор – Авангард. Трактористы покупают семечки и орешки

Как и в предыдущем поединке с "Химиком", хозяева с первых минут начали штурмовать ворота гостей. И вновь не сумели забить. Во втором периоде уже омичи перешли в атаку. Сначала выход "два в один" как по нотам разыграли Черепанов с Курьяновым, затем Рябыкин реализовал большинство, а в конце 20-минутки

355

Трактор – Авангард. "Санта-Барбара" на Урале

Во вчерашнем матче было на что и на кого посмотреть. Сошлись два главных тренера, в свое время игравших в "Тракторе", – Геннадий Цыгуров и Валерий Белоусов. И тот и другой тренировали "белых медведей". Цыгуров успел еще и засветиться в омских "ястребах" (выводил клуб в призеры суперлиги), а ныне вер

346

Витязь - Ак Барс. Бенефис второго плана

Хозяева сумели нейтрализовать ведущую тройку "Ак Барса" Морозов - Зиновьев - Зарипов, против которой чаще всего выходило сочетание Шишканов - Кваша - Гоголев. Однако и главная ударная сила "Витязя" - Королюк, переведенный к вернувшемуся в основной состав Симпсону и Чагодаеву, в этот вечер также не б

328

Витязь – Ак Барс. Чемпионское классико

Чемпион в кризисе? – Да глупости все это! – уверен капитан "барсов" Алексей Морозов. – Стоило пару раз дать осечку, как тут же заговорили о том, что, дескать, "Ак Барс" уходит на зимнюю спячку. На самом деле все проще. Любой спортсмен скажет, что постоянно находиться на пике формы невозможно. Да и