—

• 20 ноя 2006

Нефтехимик – Трактор. Цыгуров надеялся на очко

Пропущенный в меньшинстве гол - Галкин после броска Аскарова, находясь спиной к воротам, красиво подправил шайбу под перекладину - стал дополнительным раздражителем для хозяев, но решилось все в третьем периоде, когда Нурисламов на паузе обыграл и защитника, и голкипера Албана. Геннадий ЦЫГУРОВ, гл

353

Нефтехимик – Трактор. Прости, товарищ Албан!

У челябинцев дебютировал канадец Чад Албан, который еще в прошлом сезоне защищал ворота "Нефтехимика". Легионера болельщики встретили тепло. Однако дружба дружбой, а табачок врозь. Голкиперу "Трактора" его бывшие одноклубники отгрузили три шайбы. Решающая – в активе защитника Евгения Нурисламова, в

372

Химик - Салават Юлаев. Воробьев вспомнил об уфимском арбитре

Казалось, что у гостей, одержавших тяжелую победу двумя днями ранее в Омске, не останется сил на поединок с еще одной командой из лидирующей группы. Хозяева дважды вели в счете, но уфимцы усилиями Антипова в третьем периоде вышли вперед. Однако и подмосковные хоккеисты сумели отыграться. Лучший напа

346

Химик – Салават Юлаев. Счастливый спасает "Химик"

"Салават" въехал в Мытищи на коне после победы в Омске. "Авангард" в прошлом туре впервые проиграл в родных стенах. "Химик" в ту же пятницу выдал на-гора спектакль с "Ладой", увенчавшийся победным голом-красавцем новичка подмосковной команды Хомицкого. Но напрасно знаменитая супруга Вадима прима фиг

349

Владимир ВУЙТЕК: "Сейчас в России "Ак Барс" и "Магнитка" - сильнейшие"

Чешский тренер, двукратный чемпион России, прилетевший в Казань в конце прошлой недели вместе с супругой Магдаленой, дал интервью корреспонденту "СЭ". - Какими судьбами снова оказались в Казани? - Я приехал в Россию, чтобы увидеть всех тех, кто мне дорог, с кем сдружился за время работы в вашей ст

330

• 19 ноя 2006

"Химик" и "Салават" пошли на мировую

В воскресенье в матче 25-го тура регулярного чемпионата российской хоккейной суперлиги подмосковный "Химик" на суперсовременной "Арене Мытищи" принимал уфимский "Салават Юлаев". Обе команды неплохо провели свои последние матчи: "Химик" взял верх над "Ладой" и "Крыльями Советов", а уфимцы преподнесли

356

"Магнитка" побеждает в Казани

Магнитогорский "Металлург" в матче чемпионата России по хоккею на выезде переиграл лидера турнира - казанский "Ак Барс". Победу команде Федора Канарейкина принесли точные броски Эдуарда Кудерметова, Николая Кулемина и Равиля Гусманова. Другой представитель Татарии - "Нефтехимик" на своем льду переиг

287

• 18 ноя 2006

Хоккей на большом экране

Уважаемые болельщики Хоккея! У Вас есть возможность со своими друзьями посмотреть прямую трансляцию матча Суперлиги "Ак Барс" Казань - "Металлург" Магнитогорск в "Азарт-клубе" (ул. Ворошилова 10/1, тел. 34-02-17).

298

Суперлига. 26–й тур

ЛОКОМОТИВ - КР. СОВЕТОВ 6:2 Сетунцы в последний раз обыгрывали ярославцев аж 23 января 1999 года (2:1 ОТ). С тех пор каждый встреча "Крыльев" с командой из старинного русского города заканчивалась плачевно: десять поражений в десяти матчах. Многолетний капитан "Локомотива" Дмитрий Красоткин останов

310

Авангард - Салават Юлаев. Омичи терпят первое домашнее поражение

"Салават", пропускавший предыдущий тур, сумел использовать свое преимущество "в свежести" и нанес "Авангарду" первое домашнее поражение в сезоне. В середине встречи экс-защитник "Эдмонтона" Семенов примчался на омский пятачок и ловко сыграл на добивании. В третьем периоде гости увеличили свой переве