—

• 25 окт 2006

Трактор – Сибирь. "Наверное, это наш уровень"

Первый период прошел при явном территориальном преимуществе "Трактора", во втором лучше уже была "Сибирь", однако все решилось за пять минут до конца основного времени, когда сибиряки поймали хозяев на контратаке. На игре присутствовала двукратная олимпийская чемпионка Турина по биатлону Светлана И

355

Трактор – Сибирь. Цыгуров ищет варягов

"Трактору" хватает шести минут в третьем периоде, чтобы сравнять счет – молниеносные атаки, пара-тройка передач в зоне "Сибири" и с близкого расстояния забивают поочередно Уткин и Воронцов. А потом ошибаются нападающие уральцев, гости перехватывают шайбу, следует трехходовка: центр – фланг – пятачок

358

Амур - ХК МВД. Мариничев ждем дозаявок

Николай СОЛОВЬЕВ, главный тренер ХК МВД: - Мастерство у наших хоккеистов было повыше, поэтому и победили. Владимир МАРИНИЧЕВ, главный тренер "Амура": - Терпим поражение за поражением, но сдаваться не собираемся. Будем доукомплектовываться, так как некоторые игроки "Амура" просто не соответствуют

394

Амур – ХК МВД. Соловьев – Мариничеву: Извини, дружище!

И во второй игре под руководством нового-старого главного тренера Владимира Мариничева дальневосточники открывают счет. Но радость переполненных трибун длится недолго. Проходит чуть более полутора минут, и защитник гостей Иван Савин реализует численное преимущество. После пропущенной шайбы голкипер

406

Химик – Авангард. "Химик": 4 поражения за одну неделю

Потерпев три поражения в трех последних матчах - от "Нефтехимика", "Ак Барса" и "Авангарда", - подмосковный клуб опустился на пятое место в таблице. И матч с "ястребами" для хозяев был крайне важен с психологической точки зрения. Четвертое поражение кряду для команды, имеющей, по некоторым сведениям

356

Химик – Авангард. Омский дуплет по Воробьеву. "Ястребы" за последние два тура дважды обыграли "Химик"

В противостоянии претендентов на медали вице-чемпион России, как и в воскресенье, оказался сильнее. Подмосковная дружина потерпела четвертое поражение подряд. Этот матч был предварительно назначен на 6 января. Но из-за участия "Авангарда" в Континентальном кубке состоялся вчера. "Химик", кстати, то

423

Роса на "Химик"

Омский "Авангард" дважды за два дня победил со счетом 4:2 подмосковный "Химик" и продолжает занимать второе место в российской суперлиге. Два гола в этом матче забил Павел Роса. Во вторник завершился первый круг в регулярном чемпионате России по хоккею. И принес этот самый круг серию довольно неожи

353

Крылья Советов – Динамо. Новиков решил зайти в раздевалку после поражения

Оптимизма динамовским поклонникам могло добавить известие о возвращении в состав Ореховского, наконец-то восстановившегося после травмы. Разминку бело-голубые начали прямо на улице, причем в полном соответствии с игровыми амплуа. Форвард Мирнов с улыбкой пытался убежать от более габаритного и не мен

480

Крылья Советов – Динамо. Могильщик Линг

Для наставника "Динамо" Владимира Крикунова имя вчерашнего соперника отнюдь не пустой звук. 31 год назад в сезоне-1975/76 в 30-м чемпионате СССР 25-летний защитник Владимир Крикунов в составе "Крылышек" провел восемь матчей. – Время, проведенное в "Крылышках", вспоминаю всегда с особым удовольствие

379

Юрий НОВИКОВ: "Каждая ошибка будет стоить денег"

Несмотря на поражение от московского "Динамо", главный тренер "Крыльев Советов" Юрий Новиков верит, что его команде по силам выбраться со дна турнирной таблицы. Однако делать это придется за счет усиления игры, так как никаких приобретений клуб в ближайшее время не планирует. – Сегодня против "Дина