—

• 14 окт 2006

Васильев в штабе сборной

Как и предполагал "СС" еще две недели назад, известный тренер и эксперт нашей газеты Владимир Васильев войдет в штаб сборной России. – Можете меня поздравить с предстоящим назначением на должность тренера-селекционера национальной команды, – сказал Васильев. – Буду регулярно бывать на матчах чемпио

354

Президенту подарили победу

В пятницу в российской хоккейной суперлиге состоялось два матча. Первый из них прошел в Магнитогорске, где "Металлург" принимал своего соседа по субъекту федерации и турнирной таблице, челябинский "Трактор". Дела у бронзового призера прошлого чемпионата России по-прежнему не клеятся. После отставки

318

• 13 окт 2006

Суперлига. 15-й тур

АМУР – СИБИРЬ 0:2 Защитник новосибирцев Сергей Решетников, сделав вчера результативную передачу, заработал 100 (37+63) очко в карьере. Голкипер сибиряков Александр Вьюхин отстоял первый матч "на ноль" в сезоне. Хабаровчане в свою очередь уже в четвертый раз за чемпионат не смогли поразить ворота. Н

315

Омичи сняли динамовское проклятие

Полтора года назад в полуфинале чемпионата России – 2004/05 "Авангард" потерпел от динамовцев самое болезненное поражение в своей истории – 0:11! После этого матча "ястребы" никак не могли одолеть бело-голубых, проиграв пять раз кряду. Вчера омичи наконец-то сняли с себя динамовское проклятие.

318

Авангард – Динамо. Динамовская история вратарских злоключений близится к завершению?

Динамовская история вратарских злоключений, кажется, близится к завершению. По словам главного тренера бело-голубых Владимира Крикунова, номинально третий голкипер команды Максим Батков покинул больничную палату, а несгибаемый ветеран Виталий Еремеев завтра должен появиться на скамейке запасных в по

333

Авангард - Динамо.

Исход матча был решен еще в первом периоде, в котором сибиряки забросили четыре безответные шайбы. – В вашем городе я уже не первый раз, – говорит перед матчем президент "Динамо" Михаил Головков в интервью корреспонденту "СС". – Бывал прежде в 90-х годах по своей прежней работе. Но на хоккей в Омск

334

Лада – ЦСКА. Кошечкин не железный

Вячеслав БЫКОВ, главный тренер ЦСКА: - Мы повели 1:0 и успокоились. Потом сложно было перестроиться. Команда у нас молодая, надо отдать должное ребятам, которые сумели вернуть себе азарт и взять важные очки. Анатолий ЕМЕЛИН, главный тренер "Лады": - Если ЦСКА выключился из игры один раз, то мы дв

374

Лада – ЦСКА. Выездная модель ЦСКА: пятая победа в шести матчах!

Столичные армейцы в очередной раз удивили соперников в гостевом матче. Они сумели одержать волевую победу, которая стала уже пятой в шести встречах на выезде. Автоград наконец-то вздохнул с облегчением: через неделю станет известно название фирмы, которая начнет долгожданное строительство новой лед

362

Крылья Советов - Металлург Нк. Божий дар сетунцев

В четвертом звене "Крыльев" вместо Бондарева вышел Кожевников, залечивший травму спины. Самый опытный защитник столичной команды Дылевский сначала оставил свою команду втроем, а во втором периоде заработал четырехминутный штраф, реализованный "Металлургом". Вратарь москвичей Герасимов стоял стеной,

348

Крылья Советов – Металлург Нк. Восемь секунд решают все!

"Кузня" прибыла в столицу, имея в багаже черную серию из семи матчей без побед. Ну а "Крылья" во вторник по всем статьям уступили ЦСКА. И первые два периода встречи "товарищей по несчастью" становятся продолжением проигранного сетунцами дерби. У хозяев моментов – "ноль", а вся защита держится на без