—

• 1 окт 2006

Владимир КРИКУНОВ: "Нужен ещё один сильный крайний форвард"

Матч между армейцами из Санкт-Петербурга и столичными динамовцами в северной столице завершился вничью - 1:1. После окончания встречи корреспондент "Газеты.Ru" побеседовал с главным тренером гостей Владимиром Крикуновым. – Тяжело ли было настроиться на матч в Питере после крупного поражения в Череп

350

• 30 сен 2006

Александр СТЕПАНОВ: "Хочу играть в сборной России"

В игре против новокузнецкого "Металлурга" форвард казанского "Ак Барса" Александр Степанов сделал свой первый дубль в нынешнем сезоне, и после игры ответил на вопросы корреспондента "Газеты.Ru". – "Ак Барс" проиграл в Новосибирске, но в Новокузнецке шансов у местного "Металлурга" практически не был

318

Зинэтула БИЛЯЛЕТДИНОВ: "В сборной должны быть восемь игроков "Ак Барса"

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов пребывает в состоянии поиска. Поиска лучшей игры для своей по-прежнему сильной команды. "Ак Барс" своей игрой подтверждает обоснованность претензий на лидерство в чемпионате, но сам Билялетдинов мыслями уже в январе 2007 года, когда казанцам предстоит

334

ИИХФ сокращает штрафы

Автоматическое наказание игрока за выброс шайбы за пределы площадки стало наиболее болезненным, если не самым нелепым нововведением этого сезона. Доходило до того, что хоккеистов штрафовали за неточный бросок по воротам как за затяжку времени… Вчера конгресс ИИХФ внес поправки в этот пункт правил.

331

Суперлига. 10-й тур

МЕТАЛЛУРГ Нк - АК БАРС 3:6 Во втором периоде центрфорвард ударной казанской тройки Зиновьев был удален до конца матча. Вместо него голевой пас Морозову отдал голкипер Еременко. Капитан "Ак Барса" проводит уже восьмой матч с "Кузней" после возвращения в Россию и в семи набирает очки. Но вчера героем

308

Трактор – Локомотив. Цыгуров благодарен хоккеистам за героизм

В дебюте хозяевам удалось использовать два подряд удаления у "Локомотива" - Малов первым успел на добивание. А спустя 97 секунд "Трактор" усилиями Скачкова впервые в сезоне повел 2:0. Перерыв пошел на пользу гостям - они свели разрыв к минимуму. На 56-й минуте железнодорожники получили преимущество

350

Трактор – Локомотив. Салют Цыгурову! Болельщики "Трактора" в честь первой победы клуба организовали шикарный фейерверк

Две победы одержал Николай Борщевский, сменив на посту главного тренера "Локо" Владимира Юрзинова. Однако в Челябинске железнодорожникам пришлось капитулировать. Как остановить мчащийся без поражений "Локомотив"? Две игры – две победы с одинаковым боевым счетом 3:2. Под колеса красно-зеленого поезд

342

Салават Юлаев – Амур. Первая победа дальневосточников

Проблемы у "Салавата" начались еще до игры. После утренней раскатки почувствовал недомогание Мезин, который, согласно графику главного тренера Сергея Михалева, должен был занять место в воротах. А напарник Мезина - Тарасов, видимо, просто не успел настроиться на поединок. Иначе чем объяснить первый

320

Салават Юлаев – Амур. Андрей СИДОРЕНКО: "Ребята выиграли при 32 минутах штрафа – это фантастика!"

Как и в прошлом матче, счет открывают гости. На реализацию преимущества в два игрока "Амуру" хватает 11 секунд. "Салават" продолжает штурмовать ворота дальневосточников и… нарывается на контратаку. 0:2. Первые десять минут второго периода игра идет в зоне Евдокимова. Единственная вылазка гостей в з

382

Металлург Нк - Ак Барс. Ак Барс ошибок не прощает

В дебюте матча главный судья Семенов одного за другим отправлял на скамейку штрафников игроков "Ак Барса". И на шестой минуте лидер чемпионата остался втроем. - Это был очень важный момент, когда мы выстояли при игре "3 на 5", - признался после встречи главный тренер казанской команды Зинэтула Биля