—

• 23 сен 2006

Симпсон может играть уже завтра

Вчера нападающий "Витязя" Рид Симпсон был дисквалифицирован ФХР: игрок вчера же пропустил матч с "Ак Барсом" плюс дополнительные четыре игры могут быть заменены на выплату штрафа в размере 20 тысяч рублей. Такое наказание было вынесено чеховскому тафгаю за нападение на вратаря ХК МВД Константина Сим

325

Динамо – Сибирь. Харитонов всегда забивает буллиты

Главный тренер "Динамо" Владимир Крикунов перед матчем сетовал на кадровые проблемы: - При таком составе, как у нас, когда много молодых ребят, потеря четырех опытных хоккеистов очень ощутима. Ореховский, у которого перелом пальца на руке, уже катается. Но для образования костной мозоли необходимы

316

Динамо – Сибирь. Динамовские болельщики изобличили Вьюхина

С тех пор как "Динамо" возглавил Владимир Крикунов, бело-голубые выигрывают у новосибирцев во всех матчах. Не стала исключением и эта встреча. Хотя за 28 секунд до конца третьего периода хозяева еще уступали… Три первые шайбы в матче заброшены, когда хозяева играют в большинстве. Вот только счет по

318

То в жар, то в холод

Главный тренер "Динамо" Владимир Крикунов заявил после матча с "Сибирью", что во втором периоде в игре его команды творился полный бардак, а наставник новосибирского клуба назвал главной причиной поражение невынужденные удаления. Игра была очень напряженной и, безусловно, интересной для болельщиков

339

Денис КУЛЯШ: "Нам не хватает дисциплины"

Защитник московского "Динамо" Денис Куляш в эксклюзивном интервью корреспонденту "Газеты.Ru" прокомментировал игру своей команды в матче с новосибирской "Сибирью", в овертайме которого бело-голубые смогли вырвать победу. Защитник московского "Динамо" Денис Куляш наряду с Александром Харитоновым яв

320

Нефтехимик – ЦСКА. Три матча в гостях ЦСКА выиграл со счетом 15:4

Хозяева и в кошмарном сне наверняка не могли предположить, что второй раз подряд проиграют с разгромным счетом (двумя днями ранее в Магнитогорске - 3:8). На первых секундах матча гости трижды подряд выбросили шайбу из своей зоны и на этом заработали дивиденды. Выиграв вбрасывание, хозяева расположил

344

Нефтехимик – ЦСКА. Сырцов есть над чем работать

Вячеслав Быков, главный тренер ЦСКА: "После двух поражений подряд у нас было довольно сложное положение. Но надо отдать должное ребятам – та атмосфера, которая царит в команде, помогла им собраться и выиграть". Геннадий Сырцов, главный тренер "Нефтехимика": "У нас работы, как показали последние две

360

ХК МВД - Металлург Нк. Устают даже тренеры, что уж говорить о хоккеистах

Удачная игра ХК МВД на старте чемпионата не осталась незамеченной поклонниками команды, и перед матчем с новокузнецким "Металлургом" у касс Ледового дворца "Витязь" в Подольске царил изрядно подзабытый в этом городе ажиотаж. В итоге на трибунах арены собралась рекордная в нынешнем сезоне аудитория.

337

ХК МВД – Металлург Нк. Вратарь Симчук отлучался вовремя

Благодаря двум подряд заменам вратаря Константина Симчука на лишнего полевого игрока "милиционеры" сумели отыграться, а затем вырвать победу в овертайме. В стартовом периоде ХК МВД под зычные крики своего голкипера Симчука начинает давление на ворота гостей. Счет "силовики" открывают после ошибки с

343

Авангард – Трактор. Омичи недооценили Трактор

Противостояние двух самых титулованных челябинских тренеров, в разные годы приносивших Омску медали суперлиги самой высокой пробы, закончилось успехом дружины Валерия Белоусова. Правда, только в овертайме. При этом у "Авангарда" травму плеча получил автор первой заброшенной шайбы Кольцов. Геннадий