—

• 18 мая 2006

Хоккей на большом экране

Уважаемые любители хоккея! Боулинг-центр "Универсал" (21-74-39, 21-70-34) и "Азарт-Клуб" (34-02-17) приглашают Вас с друзьями на прямую трансляцию матча четвертьфинального матча чемпионата мира 2006: Сборная России - Сборная Чехии (начало в 19:10). Всем пришедшим кружка пива в подарок!

323

С небоскреба не свалимся

"Ваша нынешняя сборная запомнится мне тем, что она стремится побеждать не поодиночке, а единым целым, командой. Когда у русских такой настрой, с ними приходится страшно тяжело". Эти слова принадлежат самой яркой звезде нынешней сборной Швеции, олимпийскому чемпиону Турина Хенрику Зеттербергу. Наско

357

Переэкзаменовка

ПАС ВРАЗРЕЗ Наши не выбирали соперника – а соперник выбрал наших. Чехия предпочла Россию не только Швеции (что понятно с учетом чешского олимпийского опыта), но даже Словакии или Швейцарии. Чехи, получилось, бросили нашим вызов этак свысока. Поставили уровень этой сборной России под сомнение. А мо

368

К черту статистику! Евгений Малкин готов опровергнуть предматчевые расклады собственной игрой

Сегодня мы с вами наконец-то сможем увидеть истинную силу нашей сборной. А поможет нам в этом зубастая чешская дружина пана Адамчика. Что думают наши игроки о своем первом сопернике по плей-офф и как готовятся к ответственному матчу? Слово – главному тренеру Владимиру Крикунову и одному из лидеров к

345

Наши тренеры стали разведчиками

Автобус российской сборной махнул в Риге спецкорам "СЭ" хвостом, а главный тренер нашей команды Владимир Крикунов, показалось, даже подмигнул со своего переднего сиденья - не дождаться, мол, вам разговора. Не выведать секреты перед матчем с чехами. Ничего не услышите, ничего не увидите - мы в целях

368

Лучшую игру чехи припасли для России

"Волнуюсь?! С чего бы это я стал волноваться? - Голкипер сборной Чехии Милан Гниличка отреагировал вчера на вопрос спецкора "СЭ" так, словно через сутки ему было уготовано не лобное место в воротах в матче навылет против сборной России, а партия в бильярд в ближайшей пивной. - Нет, я абсолютно не в

381

Что с Гниличкой? Основной вратарь Чехов может не сыграть с нашей сборной

Когда выяснилось, что в плей-офф нам встречаться с Чехией, многие схватились за голову: какой неудобный соперник! Однако если бы попали на американцев, ситуация, как убеждает нас история, была бы вообще катастрофической. В плей-офф, будь то чемпионат мира, Олимпиада или Кубок мира, россияне у США не

342

Словаков нокаутировали за полторы минуты

Сборная Канады вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею, где 20 мая встретится с командой Швеции. Канады в первом матче плей-офф сломили сопротивление словацких хоккеистов. Решающие шайбы в ворота словаков провели Патрис Бержерон и Сидни Кросби. Все решили полторы минуты в третьем периоде, когда

356

Сергей ЗВЯГИН: "Игру не смотрел – решал кроссворд"

Голкипер сборной России Сергей Звягин неожиданно для себя пропустил игру против Швеции и теперь не знает, выбьет ли его незапланированный отдых из колеи. Пока же вратарь утверждает, что психологически готов играть в плей-офф. – Ваш коллега Максим Соколов после матча со шведами заявил, что, если бы

376

Сергей МОЗЯКИН: "Путин пока не звонил"

Нападающий сборной России Сергей Мозякин считает, что команды, выбирающие себе соперника, в итоге проигрывает турнир. Кроме того, форвард объяснил, почему у его звена на этом турнире не идет игра. – Сергей, сборная Чехии, никого особо не стесняясь, выбирала себе соперника по четвертьфиналу. Они реш