—

• 4 апр 2006

Хоккей на большом экране

Уважаемые любители хоккея! Боулинг-центр "Универсал" приглашает Вас с друзьями на просмотр хоккейного матча в банкетном зале на 3 этаже: 17.30 Авангард Омск - Металлург Магнитогорск. Заказ столиков по телефону +7-906-898-8900. Кружка пива для всех БЕСПЛАТНО!

458

Волков бояться - в лес не ходить

Второй полуфинальный матч серии "Металлург" Mг - "Авангард" (1-1), как известно, завершился скандалом, связанным с засчитанным четвертым голом "Магнитки" на 59-й минуте. Вчера обе стороны дали новые комментарии корреспондентам "СЭ". НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВЫИГРЫВАТЬ С ПОМОЩЬЮ СУДЕЙ Напомним, что споры выз

613

"Локо" выглядит размазней!

Ярославцы не смогли прикрыть не только первую пятерку "Ак Барса", но и всю команду. Казанцы очень хорошо двигаются. В скорости и единоборствах "Локомотив" уступил "барсам" полностью! Разве что в последнем периоде второго матча серии соперники сравнялись. Да и то, я думаю, что в этот момент хозяева

490

Алексей МОРОЗОВ: "Урок ХК МВД пошел нам на пользу"

Маленькие подвиги Алексея Морозова в третьем периоде помогли "Ак Барсу" довести матч до победы. Сначала он с партнерами удачно отыграл в меньшинстве, затем не позволил форварду "Локо" убежать один на один, выбив шайбу в падении. А за 4 секунды до конца капитан забил сам. После сирены Алексей широко

493

Алексей МОРОЗОВ: "Забивая еще один гол, не слышал сирены"

После матча у главного тренера "Локомотива" Владимира Юрзинова даже немного сдали нервы. Он вежливо, но твердо пенял судьям. Мол, не справились, не совладали. А в итоговый протокол матча гостями был внесен протест на судейство рефери Горского. Без уточнения сути претензий. Но стоит ли удивляться?! П

509

Владимир Юрзинов понял, что такое плей-офф в России

После четвертой шайбы "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов впервые за долгое время аплодирует своим игрокам. В микст-зоне наставника казанцев первым поздравляет внук. Молодой дедушка обнимает мальчонку лет пяти и спешит к прессе. По заказу рулевого "Локо" Владимира Юрзинова в пресс-центре воды заготовл

462

Владимир ЮРЗИНОВ: "Таким я Морозова еще не видел"

Главный тренер "Локомотива" Владимир Юрзинов после второго матча, проигранного его командой казанскому "Ак Барсу", выглядел откровенно неважно, но все же смог воздать должное отличной игре соперника. Ни за что не догадаетесь, какой первый вопрос задали наставнику ярославцев после его краткого резюм

518

Ак Барс – Локомотив. Обойма капитана Морозова

Дважды подряд обыграв "Локомотив", "Ак Барс" вплотную приблизился к повторению своего рекорда в плей-офф – выходу в финал. Снова, как и в большинстве предыдущих матчей, погоду вчера сделало первое звено капитана Морозова. НА ФУТБОЛЕ О ХОККЕЕ В воскресенье в столицу Татарстана пришла настоящая весн

468

Ак Барс – Локомотив. Ну кто лучше Морозова?!

АЖИОТАЖ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ Вчера, Казань, утро. Если точно, то 10.35. У служебного входа на "Татнефть Арену" старший администратор "барсов" Рустем Кашапов встречает знакомого. Повод - ясное дело, билеты на хоккей, хотя городская афиша рябит от обилия эстрадных звезд, которые недавно приезжали или вот

475

"Барсы" бегут впереди паровоза

Хоккеисты казанского "Ак Барса" выиграли и второй матч полуфинальной серии у ярославского "Локомотива" – 4:1. Теперь команде Зинэтулы Билялетдинова для выхода в финал достаточно выиграть один из трех оставшихся матчей. Как показывает статистика, нет для казанцев в плей-офф более неудобного соперни