• 27 мар 2006

ЦСКА – Авангард. Не по зубам оказались сибиряки московским армейцам

Столица прощается с большим хоккеем. Проиграв в третьем матче четвертьфинала "Авангарду", сошел с турнирной дистанции возмутитель спокойствия в суперлиге ЦСКА. Битву за Москву продолжают лишь "Крылья Советов", сражающиеся с нижегородским "Торпедо" за выход в полуфинал плей-офф высшей лиги. Большая

448

ЦСКА – Авангард. Авангард: плей-офф без поражений

АНШЛАГ, НЕСМОТРЯ НА ДОРОГИЕ БИЛЕТЫ После того как счет в серии ЦСКА - "Авангард" стал 0-2, многие поклонники хоккея поставили на команде Вячеслава Быкова крест. Нетрудно было предположить, что третий матч серии московские болельщики вряд ли удостоят вниманием. А тут еще руководство армейского клуба

434

Вячеслав БЫКОВ: "Не будем ввязываться в гонку финансовых вооружений"

Сразу после последнего для ЦСКА матча сезона главный тренер армейской команды Вячеслав Быков дал интервью корреспонденту "СЭ". - Завершился ваш второй сезон в роли главного тренера ЦСКА. Довольны им? - Сказав, что недоволен, я бы солгал. Сейчас в российском хоккее есть четыре команды-олигарха, и о

444

С "потолком зарплат" ЦСКА через год будет легче

ЦСКА, проиграв "Авангарду" и третий матч 1/4 финала плей-офф, завершил лучший для себя сезон за последние 14 лет. ЦСКА завершил сезон сухим поражением в четвертьфинальной серии от "Авангарда". Столь безоговорочная победа соперника, стоящего в таблице регулярного чемпионата лишь строкой выше армейце

434

Салават Юлаев – Ак Барс. Чудо-звено Билла. Все 10 голов "Ак Барса" в четвертьфинальной серии сделала первая пятерка

В Уфу из столицы Татарстана приехали 40 болельщиков. Намного меньше, если сравнивать с уфимским десантом, когда около 100 человек при поддержке клубного руководства посетили игры в Казани и в Москве со "Спартаком". В столицу даже был организован бесплатный чартер для фанов. Однако особо поддержки "

450

Салават Юлаев - Ак Барс. Уфу обыграла тройка Зиновьева

"Ак Барс" прибыл в Уфу накануне матча во второй половине дня. За два часа до игры к воротам Дворца спорта подъехал и автобус с казанскими болельщиками. Кроме того, поддержать свою команду в гостевом матче решили высшие руководители Татарии и Казани. Пришли на хоккей и первые лица Башкирии. Интерес к

475

• 26 мар 2006

"Слава богу, Емелина не посадили в тюрьму"

Третий матч четвертьфинальной серии между магнитогорским "Металлургом" и тольяттинской "Ладой" остался за фаворитом - 4:3. Победив в Тольятти, "Магнитка" уже в воскресенье может обеспечить себе путевку в полуфинал. В Тольятти гости начали с блицкрига. Уже на седьмой секунде Дмитрий Юшкевич сделал н

475

Чешский "Химик" в Мытищах не сдается

Ярославский "Локомотив" не смог досрочно выйти в полуфинал российской суперлиги. В третьем матче четвертьфинальной серии с подмосковным "Химиком" команда Владимира Юрзинова уступила со счетом 1:5. В составе "Химика", который тренирует чех Милош Ржига, главные роли сыграли его соотечественники - при

417

Александр ЖДАН: "У Москвы начнутся проблемы с хоккеем"

Защитник ЦСКА Александр Ждан в интервью корреспонденту "Газеты.Ru" попытался проанализировать неудачную игру своей команды в четвертьфинале против "Авангарда". И сообщил, что будет размышлять о своем будущем в хоккее. - Скажите, честно, вы сильно расстроились из-за поражения? Просто ни по вашему ви

468

ЦСКА проиграл и рассмеялся

Столичные армейцы завершили сезон в чемпионате России по хоккею, уступив в трех матча четвертьфинала плей-офф омскому "Авангарду". Игроков московского клуба этот факт расстроил не сильно, а главный тренер Вячеслав Быков был к этому готов. "Что я буду делать завтра? - главный тренер Вячеслав Быков с