—

• 3 фев 2006

"Спартак" освистали

Хоккеисты московского "Спартака" потерпели неожиданное поражение в матче 48-го тура чемпионата российской суперлиги. Красно-белые на своей площадке уступили чеховскому "Витязю" – 0:2. Однако неудача не помешала спартаковцам сохранить седьмую строчку в турнирной таблице. В четверг московский "Спарта

327

Химик - Металлург Нк. Ржига испытывает проблемы с составом

Главный тренер "Химика" Милош Ржига не смог выставить оптимальный состав. По разным причинам отсутствовали опытные защитники Антипов и Панов, а также нападающие Лещев и Шкотов. Кроме того, из-за травмы не был даже заявлен на матч голкипер Салфицки. Хозяева ушли от поражения на последних секундах, к

355

СКА – Сибирь. Армейцы наконец-то выиграли дома

Армейцы наконец-то смогли прервать черную серию поражений на своем льду длившуюся еще с прошлого года. Хотя по ходу первого периода создавалось впечатление, что они к этому не слишком-то и стремятся за 20 минут игрового времени хоккеисты СКА лишь однажды потревожили вратаря гостей Вьюхина. После пе

327

Северсталь – Нефтехимик. Асташев начинает с поражения

Череповчане, получившие накануне "встряску" в виде неожиданной отставки главного тренера Владимира Плющева, в первом периоде выглядели абсолютно деморализованными. Затем игру они выравняли, но матч не спасли. Александр АСТАШЕВ, и.о. главного тренера "Северстали": - Проиграли не только из-за плохой

373

Предолимпийская фотография

ПАС ВРАЗРЕЗ Вчера в Москве был прощальный предолимпийский вечер. Столичный зритель расставался до Турина с домашней частью олимпийской сборной – Малкиным, Куляшом, Сушинским, Харитоновым. И с главным тренером сборной Владимиром Крикуновым. Дотошный любитель хоккея мог при желании, переметнувшись п

339

Житник не едет в Турин?

Еще один удар получила олимпийская сборная России. На последней минуте вторничного матча "Айлендерс" – "Вашингтон" (5:3) серьезную травму голеностопа заработал Алексей Житник. В выходные защитнику будет сделано повторное обследование – с большой долей вероятности Житник не поедет в Турин. Его замени

350

• 2 фев 2006

Куляш уже помогает Малкину

Магнитогорский "Металлург" со счетом 3:1 победил "Динамо" в матче 48-го тура первенства хоккейной суперлиги. Один из голов у победителей забил форвард олимпийской сборной России Евгений Малкин. А помог ему в этом его партнер по национальной команде Денис Куляш. Можно назвать как минимум три причины

361

Алексей Житник не едет в Турин

Как сообщает радиостанция "Маяк", защитник олимпийской сборной России по хоккею и клуба НХЛ "Нью-Йорк Айлендерс" Алексей Житник получил серьезную травму во время матча с "Вашингтоном". Согласно информации, которой располагает "Маяк", это повреждение не позволит Житнику принять участие в Олимпиад

327

Сегодня – 48-й тур

Прогноз на матчи дает известный в прошлом нападающий "Крыльев Советов" и сборной СССР Игорь Есмантович. Напомним, что (+) означает разность, с которой победят хозяева, (-) - гости, (=) - ничья. АВАНГАРД - МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ (15.30*) Матчи в Омске: 02/03 - 6:2, 2:1, 04/05 - 3:0, 4:1, 05/06 - 2:0. Матч