—

• 10 дек 2005

Соловьев готов к отставке

Питерские армейцы никак не могут преодолеть кризис. Две победы в 12 последних матчах – совсем не тот результат, которого ждали от тренера-чудотворца Николая Соловьева,переехавшего в город на Неве изНовокузнецка с отрядом из 14 (!) игроков "Металлурга". — Что на сей раз произошло с командой, Николай

440

Сибирь – СКА. Питерцы огорчили своего тренера-юбиляра

За час до игры президент "Сибири" Владимир Ненахов вручил наставнику СКА Николаю Соловьеву, которому стукнуло 55 лет, букет цветов и поздравительную грамоту. А от своей команды лучшего подарка в виде победы именитый тренер так и не дождался… Два периода шла медленная вязкая игра, в которой чуть пре

368

Сибирь – СКА. "Галстук" Соловьеву

Гости очень хотели преподнести своему главному тренеру Николаю Соловьеву подарок к юбилею (в день матча ему исполнилось 55 лет), и после двух периодов армейцы вели в счете - 1:0. Однако в заключительной 20-минутке новосибирцам удалось трижды огорчить вратаря сборной России Максима Соколова. Последни

379

Ильдар МУХОМЕТОВ: "В Череповце собрана команда на вырост"

После победного матча в Новокузнецке на вопросы корреспондента "Газеты.Ru" ответил вратарь череповецкой "Северстали" Ильдар Мухометов, который рассказал об особенностях своей кочевой жизни. Ильдар Мухометов лучшие годы своей карьеры провел в московском "Динамо", с которым не раз становился чемпионо

332

Металлург НК – Северсталь. Плющев мобилизует команду

После разгромного поражения в среду в Новосибирске (0:5) череповчане вместо привычного выходного в день между турами получили усиленную нагрузку в виде полуторачасовой тренировки. Владимир Плющев нещадно гонял свою команду и сумел предельно мобилизовать игроков. Гости открывают счет курьезным голом

387

Металлург Нк – Северсталь. Подпорченный дебют

"Металлург" при новом и.о. главного тренера Александре Китове проиграл, как и ранее в дебютной встрече при Михаиле Гомберге в той же роли. Первый гол вызвал возмущение зрителей, справедливо посчитавших, что шайба заползла в ворота уже после свистка главного арбитра Юрия Цыплакова. К чести Китова, п

354

Молот-Прикамье – Спартак. Что будет дальше?

Пермяки шли на хоккей в ожидании чуда. Во время игры во Дворце спорта то тут, то там подписывали обращение к областному руководству с просьбой о помощи "Молоту". Милиция устала срывать самодельные плакаты с требованием отставки президента клуба Ольги Антоновой. После матча всех интересовал один воп

361

Молот-Прикамье – Спартак. Пермь покинули уже три игрока

"Молот" достойно сражался с соперником на протяжении всего матча. Однако в концовке хозяевам просто не хватило сил. Кадровые проблемы вынудили Владимира Крючкова большую часть встречи провести в три звена. Из-за трехмесячной задержки зарплаты незадолго до матча со "Спартаком" клуб покинули три игрок

357

"Спартаку" помогли нецензурные слова

Проигрывая в Перми по ходу матча со счетом 1:3, "Спартак" все же умудрился вырвать победу в овертайме. Эта игра может стать последней для нынешнего "Молота-Прикамья", хоккеистам которого давно не платят зарплату. Финансовый кризис в пермском хоккейном клубе, похоже, достиг своего апогея. Однако на с

358

Иван ТКАЧЕНКО: "Крик - наша традиция"

Хоккеист ярославского "Локомотива" Иван Ткаченко стал лучшим игроком своей команды в матче против ЦСКА. Он набрал два очка, забив важнейший третий гол, который окончательно сломил армейцев. По мнению форварда, именно его клуб является единственным конкурентом "Металлурга" в этом чемпионате. - Прими