—

• 5 дек 2005

Александр БУТУРЛИН: "Еще не решил, уходить ли из "Лады"

Нападающий тольяттинской "Лады" Александр Бутурлин, набравший два очка в матче против "Спартака", признался корреспонденту "Газеты.Ru", что совершенно не удивлен последними результатами своей команды, которая по ходу сезона потеряла ведущих хоккеистов. Он также рассказал, какие привилегии у самого д

313

Суперлига. 32-й тур

МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ – ЦСКА 5:3 ЦСКА проиграл третий матч подряд. Причем ухитрился уступить клубу, одни игроки которого уже сидят на чемоданах, а другие – спешно подыскивают варианты трудоустройства. Хотя, если вспомнить прошлый сезон, то и в нем занявший последнее место "Молот" был для армейцев страшен:

348

Северсталь – Металлург Мг. Канадец Кинг играет в советский хоккей

"Магнитка" продлила победную серию до восьми матчей. Канадский тренер уральцев Дэйв Кинг играл в Череповце в советский хоккей. Все голы, которые в этот вечер увидели зрители, были словно из учебника для юниоров "Классические комбинации". С первых минут матча "Магнитка" действует очень уверенно. "Се

380

Северсталь - Металлург Мг. Плющев завидует Кингу

Судьба матча была решена в первом периоде. Грубые ошибки защитников "Северстали" дважды использовал Гусманов. Дэйв КИНГ, главный тренер "Металлурга" Мг: - Игра была равная, просто в первом периоде нам удалось реализовать все свои моменты. - Вы не против участия Евгения Малкина в молодежном чемпио

355

Питер готов к чемпиону. Чемпион не готов к Питеру

Московское "Динамо" проиграло матч чемпионата страны в Санкт-Петербурге - городе, где через месяц столичному клубу предстоит отстаивать честь России в розыгрыше Кубка европейских чемпионов. Клюшка форварда динамовцев Евгения Федорова разлетелась в щепки от удара о борт. Треска ломающегося композита

336

Владимир КРИКУНОВ: "Деньги за клюшку Максим отдаст Еремееву"

Чемпиона лихорадит. Вот и в Питере, не использовав массу моментов для взятия ворот, бело-голубые вновь проиграли. Наставник "Динамо" Владимир Крикунов анализирует ситуацию. – Перестали забивать, – сетует Крикунов. – Если в октябре на нашем счету было 67 заброшенных шайб, то за ноябрь – всего 13. Пр

414

СКА – Динамо. С досады Сушинский ломает клюшку. После сирены лидер динамовцев дал волю эмоциям

После кошмарного поражения в предыдущем туре от "Магнитки" (3:7) питерские армейцы порадовали родную торсиду трудовой победой над чемпионом. Первые минуты встречи проходят в невысоком темпе – такое ощущение, что хоккеисты обеих команд еще не закончили предматчевую раскатку. Хозяева "просыпаются" бы

367

СКА – Динамо. У динамовцев перестало забивать уже первое звено

КТО ВОЗМЕСТИТ АРМЕЙЦАМ УБЫТКИ? Два "уазика" и пять фургонов с военными подкатили к маленькому уютному СК "Спартак" за пару часов до начала матча. Пусть и находится крохотный дворец в спальном районе Питера, но со столичными фанатами лучше все-таки перестраховаться, рассудили местные правоохранитель

348

Молот-Прикамье – ЦСКА. Пермь теряет команду?

Пермские любители хоккея покидали Дворец спорта в смешанных чувствах. С одной стороны, они испытывали гордость за победу любимой команды над одним из лидеров чемпионата. А с другой – тревогу за будущее "Молота", которое до сих пор в полном тумане. По последним данным, во время декабрьской дозаявочно

373

Молот-Прикамье – ЦСКА. Заплатите "Молоту" за три месяца и за ЦСКА!

Справившись со стартовым натиском армейцев, хозяева пошли вперед и дважды нашли брешь в оборонительных порядках противника. Поведя - 2:0, пермяки сбавили обороты и тут же за это поплатились. Во втором периоде москвичи отыгрались, а в третьем и вовсе вышли вперед. Впрочем, хоккеистов "Молота", которы