• 13 ноя 2005

Жуков вернулся в "Ак Барс"

В "Ак Барс" вернулся нападающий Михаил Жуков, который, как известно, покинул команду перед выездным матчем с "Нефтехимиком". Как стало известно, после телефонных переговоров стороны пришли к согласию, и уже вчера Жуков приступил к тренировкам в составе "Ак Барса", проводящего сбор в Новогорске.

320

Назначения судей

Профессиональная Хоккейная Лига обнародовала назначения судей на матчи Суперлиги чемпионата России по хоккею с 16 ноября по 30 декабря 2005 года. Назначения судей на период с 16.11.2005 по 30.11.2005 Дата № игры Команда

415

Осенний пит-стоп

Вот и наступил первый перерыв в регулярном чемпионате, время делать первые выводы и принимать меры (если таковые необходимы). Мы к этому своеобразному пит-стопу пришли на первом месте, но с подпорченным в последнем выездном турне настроением. Пока мы теряли очки в Тольятти и Уфе, Авангард сократил р

335

Владимир КРИКУНОВ: "62 броска – это много"

Главный тренер сборной России по хоккею Владимир Крикунов отметил, что шведы бросили по воротам его голкипера Сергея Звягина более 60 раз. В такой обстановке немудрено было упустить победу на последних минутах. " "Одинаковый результат - признак мастерства и стабильности. Мы стабильно проигрываем ко

360

• 12 ноя 2005

Дежа-вю по русски

Сборная России по хоккею потерпела второе поражение на Кубке "Карьялы", уступив в овертайме команде Швеции – 2:3. При этом в точности повторился сценарий предыдущего матча нашей сборной в игре с финнами, когда еще за несколько минут до конца третьего периода россияне вели в две шайбы. После дня отд