—

• 31 окт 2005

Нефтехимик - Ак Барс. Побед дома нижнекамцы пока не видели

На протяжении всего матча ни одна из команд так и не смогла создать себе ощутимого преимущества в счете - все три 20-минутки, словно под копирку, завершились вничью - 1:1. В итоге безвыигрышная серия "Нефтехимика" в родных стенах продолжилась. Всеволод ЕЛФИМОВ, главный тренер "Нефтехимика": - Игры

373

СКА – Локомотив. На Питер свалилось НЛО

Питерцы выходят на матч с отличным настроем, играют на порядок сильнее, чем с тем же "Спартаком". Только вот результат оказывается прямо противоположным. Но настрой настроем, а все решает реализация голевых моментов. Армеец Муратов упускает три шанса, причем промахивается даже по пустым воротам. В т

348

СКА – Локомотив. Михнов может стать космическим кораблем

В составе СКА отсутствовал затемпературивший перед игрой кандидат в сборную России Чернов. В итоге тренеры вынуждены были бросить в бой юного Дерлюка, накануне проведшего полный матч за фарм-клуб. Попытка хозяев сыграть с "Локомотивом" в атакующий хоккей успехом не увенчалась. Стартовый пыл армейце

349

Авангард - Молот-Прикамье. У омичей впереди баллоны

У хозяев на лед вышел залечивший травму паха канадский легионер Маракл. Вратарь "ястребов", пропустивший две недели, сыграл на ноль, правда, работы у него в этом матче было немного. Впервые в чемпионате в составе "Авангарда" появился молодой форвард Тополь, отметившийся результативной передачей. По

394

ХК МВД – Лада. Милиционерам Бог не помог

Накануне матча генеральный директор ХК МВД Андрей Сафронов, неудовлетворенный предыдущей игрой, провел жесткий "разбор полетов". Затем повел команду в церковь. Но чудо в этой встрече сотворили все-таки гости. После тайм-аута, взятого главным тренером волжан Петром Воробьевым на последней минуте овер

370

Витязь - Салават Юлаев. От перемены главного тренера игра не меняется

Борис Михайлов, которого слухи сватают в главные тренеры "Витязя", на этой встрече замечен не был. Хозяева под руководством Александра Бодунова ни одного из двух домашних матчей не выиграли, но, с другой стороны, и не провалились. Минимальное поражение от "Лады" и ничья с "Салаватом Юлаевым" - резул

349

• 29 окт 2005

Суперлига. 21-й тур

ДИНАМО – СИБИРЬ 4:1 В новом веке сибиряки одолели динамовцев всего один раз. Но этот матч бело-голубые запомнили надолго. 15 января 2004 года, выигрывая после двух периодов 1:0, "Динамо" в концовке просто развалилось. Москвичи умудрились пропустить четыре шайбы за пять минут! Теперь, выходит, припо

335

Металлург Мг - Металлург Нк. Крепкий орешек Магнитки

Новокузнецкий "Металлург" неожиданно оказался крепким орешком для лидирующей в чемпионате "Магнитки". Ошеломить соперника мощным дебютом уральцы на сей раз не смогли, и до финальной сирены исход встречи вызывал сомнения. Обе команды выставили на последний рубеж голкиперов-дублеров: Тарасов из-за ст

330

Витязь – Лада. Семин уже не играет за "Ладу"

Первый матч под руководством исполняющего обязанности главного тренера Александра Бодунова "Витязь" проиграл. За всю встречу найти слабое звено в прочной обороне команды Петра Воробьева хозяева так и не смогли. А все решила неточная передача Симпсона, которую перехватил в центральной зоне Белкин. Вы

328

Химик - Молот-Прикамье. Епанчинцев вернулся

Впервые за последние полтора месяца в составе "Химика" на лед вышел нападающий Епанчинцев, который восстановился после травмы, полученной в игре с ХК МВД 19 сентября. Один из лидеров клуба играл в звене с Потайчуком и Прониным. Именно эта тройка стала лучшей у хозяев, а капитан команды Потайчук отме