Александр ФРОЛОВ: "Я дважды вскидывал руки"

Нападающему бело-голубых Александру Фролову Дворец спорта "Крылья Советов" знаком лучше всех. Ведь он провел два сезона в местном клубе. Быть может, потому он и оказался единственным в составе "Динамо", кто смог отличиться… — Да, поиграл во дворце "Крылышек" я немало, – рассказывает Фролов. — Не сл

346

Алексей ЯШИН: "И все равно "Динамо" — суперкоманда!"

В центре внимания поклонников хоккея в этот день, конечно, находился Алексей Яшин. Ведь он впервые вышел на лед против родного "Динамо". …После матча Алексей оказывается в окружении десятков микрофонов и телекамер, сотен любителей автографов и милых симпатичных девушек, одаривающих высоченного Гера

313

• 8 мар 2005

Фото с матча Металлург Мг - Спартак

В разделе Фотогалерея добавлены фото с матча Металлург Мг - Спартак М.

326

Ламот переиграл Самсонова

В чемпионате России по хоккею лидер турнира московское «Динамо» провело матч в непривычном для себя ДС «Крылья Советов». И команда Владимира Крикунова уступила ярославскому «Локомотиву» - 1:2. Точнее будет сказать, что лидеров турнира обыграл один хоккеист - вратарь Марк Ламот. Трудно сказать, ка

387

Видеотрансляция матча Металлург Мг - Спартак

Сегодня в 15:00 по московскому времени Вы можете посмотреть прямую видеотрансляцию хоккейного матча Металлург Магнитогорск - Спартак Москва. Для просмотра Вам необходимо установить на свой компьютер Real Player One. Доступны следующие потоки: 100 kbit/s, 225 kbit/s.

326

• 7 мар 2005

В высшей лиге начался плей-офф

7 марта 2005 года состоялись заключительные игры первого этапа Первенства России по хоккею в дивизионах "Восток" и "Запад". Комитет по проведению соревнований ПХЛ публикует сетку команд, принимающих участие во втором этапе Первенства России по хоккею (play-off): ХК МВД Тверь - Зауралье Курган, Сп

354

Новости сайта

На сайте появилась Фотогалерея, где помимо фото с матчей (которые будут постоянно добавляться) Вы можете посмотреть и некоторые видеоролики. Например, ледовое побоище в Ярославле и гол Лекавалье от своих ворот.

372

Завтра - 61-й тур

Прогноз на матчи дает заслуженный тренер России Виталий Ерфилов. В 70 - 80-е годы он тренировал вратарей, среди его учеников именитые Владислав Третьяк и Владимир Мышкин. Напомним, что (+) означает разницу, с которой победят хозяева, (-) - гости, (=) - ничья. СЕВЕРСТАЛЬ - АК БАРС (17.00*) Матчи в

333

Рекорд всех времен и народов

Итак, в субботу в Ярославле был установлен рекорд всех российских времен и народов по штрафному времени - 322 минуты за матч. Нет сомнений, что отечественные хоккейные власти виновником происшедшего назовут Андрея Назарова, показательно его накажут - и на этом ярославское дело закроют. Нет сомнений,

337

Драка за Ягра

В Ярославле на 49-й минуте матча "Локомотив" - "Авангард" состоялось грандиозное побоище с участием всех хоккеистов обеих команд, которое вылилось в рекордный для России показатель штрафного времени - 322 минуты. Абсолютный рекорд в НХЛ равен 406 минутам и установлен в сезоне-80/81. Едва игровое