Голосуй или НЕ посмотришь

Газета "Советский Спорт" на своем Интернет-портале проводит опрос "Какой вид спорта вам наиболее интересен на телевидении?". Приглашаем всех болельщиков хоккея проголосовать здесь.

381

Дроздецкий отправил армейцев играть… в гольф

СЮЖЕТ ТУРА Самая лихая игра тура прошла в Нижнекамске. Мало того, что голы там забивались, как из пулемета, а форвард "Нефтехимика" Александр Дроздецкий сделал первый в карьере хет-трик. Самое главное, ЦСКА практически распрощался с мечтами о плей-офф. Как говорят в Америке, команду отправили играт

421

Лада – Металлург Мг. Где вы, голеадоры? В Тольятти шли на хоккей, а попали на футбол

В матче самой забивающей команды лиги и меньше всех пропускающей щит оказался сильнее меча. "Лада" четвертый раз в сезоне сыграла нулевую ничью, а ее финский вратарь Юсси Маркканен записал в актив 11-й "сухой" матч. Матч с "Магниткой" для тольяттинских болельщиков сам по себе вызывает интерес. Все-

431

Лада – Металлург Мг .Никто не хотел рисковать

В прошлые годы при приближении плей-офф матчи регулярного чемпионата проходили зачастую спокойнее обычного, особенно между командами, досрочно обеспечившими себе место в первой восьмерке. Кому-то нужно было взять передышку и залечить раны, полученные в ходе марафонского турнира, кто-то целенаправлен

370

Нефтехимик – ЦСКА. Триллер в Нижнекамске

За день до игры у "Нефтехимика" возникли проблемы с составом. Приболели Касьянов и Коньков. Правда, последний все же вышел на лед, заняв место Касьянова в ударном звене. Армейцы тоже понесли потери. Из-за травмы остался в Москве Николишин. Матч соперники начинают крайне осторожно. Некоторое преимущ

373

Нефтехимик – ЦСКА. Почему Дроздецкий играет не за ЦСКА?!

Вчера ЦСКА, уступив в овертайме в Нижнекамске, похоже, окончательно потерял шансы попасть в плей-офф. И это при том, что еще за 7 минут до конца встречи армейцы вели в счете 4:3. Одержи москвичи победу, сразу у четырех команд оказалось бы по 77 очков, и самое интересное в борьбе за восьмое место был

389

Локомотив – Химик. Почин Яшина. Ярославский "джокер" добыл первое очко в суперлиге

Во втором периоде ярославцы Рахунек и Власенков двумя дублями решили исход встречи. Воскресенцы сумели лишь размочить счет. Болельщики "Локомотива" голосованием выбрали самого неудобного соперника в плей-офф. Это "Ак Барс". Не удивились? Но выбирать соперника послабее из первой четверки как минимум

382

Локомотив – Химик. Ярославцы готовят сюрпризы

К матчу с "Химиком" железнодорожники готовились тщательно, к чему их обязывали результаты неудачного выезда в Череповец и Санкт-Петербург. Правда, тренеры предоставили игрокам день отдыха, но накануне поединка с воскресенцами провели своеобразный "разбор полетов". Что называется, по душам поговорил

351

Ак Барс – Молот-Прикамье. Пионеры и миллионеры

В Казань пермяки приехали в хорошем настроении. В предыдущем туре команде "пионеров" удалось одержать победу, и игроки даже получили небольшие премиальные. Может быть, поэтому гости начинают весело и дебют остается за ними. Первый бросок по воротам Хомутова "сборная мира" наносит только к исходу 4-й

442

Ак Барс – Молот-Прикамье. Морозов обошел Ковальчука

Традиционные проблемы с мотивацией в матчах с аутсайдерами не позволили хозяевам порадовать публику в дебюте встречи. Наконец Ковальчук после впечатляющей паузы пробил Хомутова. Почин продолжила первая пятерка "Ак Барса", не выпускавшая соперника из зоны целую минуту, пока Морозов не отправил шайбу