• 4 мар 2005

Нефтехимик – ЦСКА. Почему Дроздецкий играет не за ЦСКА?!

Вчера ЦСКА, уступив в овертайме в Нижнекамске, похоже, окончательно потерял шансы попасть в плей-офф. И это при том, что еще за 7 минут до конца встречи армейцы вели в счете 4:3. Одержи москвичи победу, сразу у четырех команд оказалось бы по 77 очков, и самое интересное в борьбе за восьмое место был

389

Локомотив – Химик. Почин Яшина. Ярославский "джокер" добыл первое очко в суперлиге

Во втором периоде ярославцы Рахунек и Власенков двумя дублями решили исход встречи. Воскресенцы сумели лишь размочить счет. Болельщики "Локомотива" голосованием выбрали самого неудобного соперника в плей-офф. Это "Ак Барс". Не удивились? Но выбирать соперника послабее из первой четверки как минимум

382

Локомотив – Химик. Ярославцы готовят сюрпризы

К матчу с "Химиком" железнодорожники готовились тщательно, к чему их обязывали результаты неудачного выезда в Череповец и Санкт-Петербург. Правда, тренеры предоставили игрокам день отдыха, но накануне поединка с воскресенцами провели своеобразный "разбор полетов". Что называется, по душам поговорил

351

Ак Барс – Молот-Прикамье. Пионеры и миллионеры

В Казань пермяки приехали в хорошем настроении. В предыдущем туре команде "пионеров" удалось одержать победу, и игроки даже получили небольшие премиальные. Может быть, поэтому гости начинают весело и дебют остается за ними. Первый бросок по воротам Хомутова "сборная мира" наносит только к исходу 4-й

442

Ак Барс – Молот-Прикамье. Морозов обошел Ковальчука

Традиционные проблемы с мотивацией в матчах с аутсайдерами не позволили хозяевам порадовать публику в дебюте встречи. Наконец Ковальчук после впечатляющей паузы пробил Хомутова. Почин продолжила первая пятерка "Ак Барса", не выпускавшая соперника из зоны целую минуту, пока Морозов не отправил шайбу

390

Сибирь – СКА. Армейцев подвела несобранность

После трех домашних поражений "Сибирь" под предводительством Владимира Юрзинова-младшего одержала три победы подряд. Вслед за московскими армейцами жертвой сибиряков пали армейцы с берегов Невы. Несобранность гостей проявляется уже на 3-й минуте. За нарушение численного состава штраф едет отбывать

378

Сибирь – СКА. Сибирь нашла свою игру?

Очевидно, что главному тренеру новосибирцев Владимиру Юрзинову удалось раскрепостить своих подопечных, и "Сибирь" стала действовать гораздо интереснее и активнее, чем раньше. Как только наладилась игра в пас у звеньев Белова и Хасанова, новосибирцы стали побеждать. Именно звено Белова и принесло хоз

372

Овечкин вернулся!

Капитан молодежной сборной России Александр Овечкин залечил травму руки и вернулся в состав "Динамо". Напомним, что Овечкин получил травму в начале января в финальном матче молодежного ЧМ против канадцев (1:6). Долго носил бандаж, восстанавливал руку. И вот вернулся в "Динамо"; гол в ворота "Салават

418

Настоящий москвич Фролов

Александр Фролов дебютировал в "Динамо" и стал одним из немногих игроков в истории нашего хоккея, который за карьеру поиграл во всех четырех московских клубах. А ведь Саше всего 22 года! Фролов начал карьеру в "Спартаке", но в 1999 году провел в высшей лиге только один матч и перешел в "Крылья Сове

386

Салават Юлаев – Динамо. "Салават" испугался

Как ни странно, вчера в Уфе встречались равные соперники. После февральского перерыва и аутсайдер "Салават Юлаев", и лидер "Динамо" выиграли по четыре матча и по одному уступили. Но встреча в Уфе четко показала, кто есть кто. Первый же бросок динамовцев становится результативным. Афиногенов продира