—

• 1 мар 2005

Молот-Прикамье - Металлург Нк. Соловьев помог Филимонову войти в клуб Фетисова

Дмитрий Филимонов забросил в овертайме победную шайбу, 50-ю в карьере. Пермяк стал 50-м членом Клуба Фетисова. В первом периоде при счете 0:0 зрители обсуждают, как долго сможет на этот раз продержаться "Молот". Гости с первых минут оккупируют зону пермяков и раз за разом обстреливают ворота Хомуто

394

Молот-Прикамье - Металлург Нк. Волевая победа пермяков

Проигрывая две шайбы, "Молот" не сдался и до конца основного времени успел сравнять счет. На последней минуте овертайма гости получили численное преимущество и в надежде вырвать победу заменили голкипера на полевого игрока. Однако пермяки не только выстояли втроем против пятерки соперника, но и заби

385

Химик - Лада. Гол-фантом Козлова. Никто в Воскресенске не понял, как решающая шайба оказалась в воротах

После победы в Воскресенске "Лада" в очередной раз приблизилась к лидирующему "Динамо". А вот "Химик", который в случае успеха мог вновь стать фаворитом в борьбе за восьмую путевку в плей-офф, значительно осложнил свою задачу. Наставник "Химика" Владимир Мариничев не так давно сказал в интервью "СС

374

Химик – Лада. Поддавки на грани плей-офф

Вчера "Химик" и ЦСКА вполне могли опередить в сражении за 8-е кубковое место "Нефтехимик", пропускающий нынешний тур. Воскресенцы обошли бы нижнекамцев по очкам, а армейцы - по личным встречам. Обе команды выступали дома, однако обе - словно и не нужен им этот плей-офф - проиграли. Пока команды гот

399

ЦСКА - Сибирь. Быков в шоке. Наставник ЦСКА не узнал свою команду

Дуэль победивших в двух предыдущих матчах армейцев с сибиряками рассматривалась исключительно сквозь призму возможного попадания ЦСКА в плей-офф. Однако красно-синие вбили очередной гвоздь в гроб провального сезона. Такой унылой игры, какую армейцы вчера "подарили" своим почитателям, вряд ли кто ож

411

Парадокс ЦСКА: шанс дают, а им не надо

Вчера ЦСКА в очередной раз не воспользовался подарками от конкурентов в борьбе за 8-е кубковое место. "Нефтехимик" этот тур пропускал, а "Химик" у себя дома уступил "Ладе". ЦСКА всего-то и надо было дома взять верх над "Сибирью" - тогда сразу у трех команд оказалось бы по 77 очков, и, значит, их шан

498

Алексей КАСАТОНОВ: "Что бы ни произошло, Быков должен остаться в ЦСКА"

Двукратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира, прославленный защитник Алексей Касатонов изъявил желание поделиться с "СЭ" своим мнением о положении дел в родном ЦСКА, о последствиях отмены сезона в НХЛ, об актуальных проблемах суперлиги. УХОД ФРОЛОВА - ВЫЗОВ ДЛЯ ИГРОКОВ ЦСКА - Для себя

372

Сергей БРЫЛИН: "На чемпионат мира поеду с удовольствием!"

Великий защитник Рэй Бурк, чтобы завоевать Кубок Стэнли, на излете своей карьеры был вынужден сменить родной "Бостон" на "Колорадо" - и, когда чудо свершилось, слезы 40-летнего ветерана едва не растопили лед. Блистательный нападающий Павел Буре, обласканный славой и деньгами, при всех своих снайперс

575

Шефа игроков спасут агенты

Сегодня ночью в Торонто и Нью-Йорке состоятся внеочередные заседания совета управляющих НХЛ и директората профсоюза игроков. БЭТТМЕН И ГУДЕНАУ - НА КОВЕР! ЧЬЯ ГОЛОВА ПОЛЕТИТ ПЕРВОЙ? Целых три встречи за два дня! Если бы НХЛ и НХЛ ПА с таким же рвением работали над заключением соглашения, с каким о

459

Комиссар спасет "Ак Барс"

ВЗГЛЯД ИЗ РОССИИ Итак сегодня ночью по московскому времени два враждующих североамериканских лагеря подведут промежуточные итоги развязанной ими еще 15 сентября войны. В Нью-Йорке соберутся 30 хозяев клубов НХЛ плюс большинство генеральных менеджеров, которые, нет сомнений, проэкзаменуют своего пре