—

• 22 фев 2005

Металлург Мг – Авангард. У "Магнитки" в запасе еще 6 нападающих

600 РУБЛЕЙ ЗА БИЛЕТ Между командами, находящимися в зоне плей-офф, ни один матч не обходится без пары-тройки "сочных" интриг. Перед встречей между "Металлургом" и "Авангардом" впору было заводить специальный блокнот со списком вопросов, на которые предстояло получить ответ. Продолжат ли омичи свою

413

Лада – Северсталь. Победа в потемках

Приезд команды Сергея Михалева в Автоград – всегда событие. Наставник череповчан до сих пор пользуется в Тольятти необыкновенной популярностью. Авторитет – непререкаемый. Не забыты еще времена, когда он вместе с Геннадием Цыгуровым вывел "Ладу" в элиту российского и европейского хоккея. У Самары сво

371

Лада – Северсталь. Соперники меняются воротами

Прошло всего минута и 36 секунд с начала поединка, как часть юпитеров в видавшем виды "Волгаре" внезапно погасла, и главный судья матча Анатолий Захаров принял решение его остановить. Через некоторое время свет погас совсем, а когда его вновь включили, несколько прожекторов так и не зажглись. Тем не

387

Салават Юлаев – СКА. Михайлов ругает судью

Послематчевая пресс-конференция начинается весело. Борис Михайлов, пришедший к журналистам раньше своего уфимского коллеги, спрашивает: "Где хозяин? Уже отмечает, что ли?". Тут же в дверях возникает Ишматов: "Да я на 3 секунды задержался, а ты как крайний нападающий уже убежал". Борис Михайлов, гла

451

Салават Юлаев – СКА. Ишматов предлагает отрезать злые языки

Борис МИХАЙЛОВ, главный тренер СКА: - При счете 1:1 команды играли до гола. Забрось мы вторую шайбу счет был бы таким же, но только в нашу пользу. Претензий к хоккеистам нет, правда, один игрок был у меня сегодня "всадником без головы"... Рафаил ИШМАТОВ, главный тренер "Салавата Юлаева": - Это тр

490

Металлург Нк – Нефтехимик. Ударная вахта "Кузни"

"Металлург", в последних девяти встречах набравший 23 очка, победой над "Нефтехимиком" фактически обеспечил себе место в плей-офф. На протяжении двух периодов лучшие на площадке – вратари. Звягин капитулирует лишь на 46-й минуте. Но справедливости ради стоит отметить, что в пропущенной шайбе больше

500

Сибирь – Ак Барс. "Барсы" выиграли и без Козлова

Перед матчем выясняется, что из-за проблем с дозаявкой не будет играть Вячеслав Козлов (экс-"Химик"), а еще один форвард "барсов" Евгений Федоров травмирован. Его место в четвертой тройке занимает... защитник Первышин. Уже на 4-й минуте в большинстве реальный шанс отличиться упускает Ковалев, котор

362

За победу над "Спартаком" хоккеисты "Молота" получат премиальные

В матче 55-го тура российской хоккейной суперлиги московский "Спартак" проиграл "Молоту-Прикамью" из Перми со счётом 1:3. Как информирует РТР-"Спорт", на послематчевой пресс-конференции и.о. главного тренера "Молота" Олег Савчук заявил, что за победу над "Спартаком" игрокам пермской команды положены

440

Спартак – Молот-Прикамье. Долгожданная победа пермяков

Матч аутсайдеров прошел при полном преимуществе хозяев, которые уже в первом периоде по меньшей мере трижды, играя в большинстве, могли огорчить соперника. Но красно-белым явно не везло, в то время как уральцы свои шансы использовали. Олег САВЧУК, и.о. главного тренера "Молота-Прикамья": - Давнень

452

Сибирь – Ак Барс. Козлов в Новосибирске на лед не вышел

Ожидаемый всеми дебют Вячеслава Козлова в форме "Ак Барса" в этот вечер не состоялся. Хотя форвард и прилетел с казанцами в столицу Сибири, участия в матче он так и не принял. Как пояснил за час до начала встречи старший тренер гостей Сергей Котов, не все вопросы еще улажены с прежним клубом игрока