—

• 19 фев 2005

"Северсталь" отобрала очко у "Динамо"

Московское "Динамо" только в овертайме переиграло череповецкую "Северсталь" - 2:1. Главные преследователи бело-голубых - "Лада", магнитогорский "Металлург" и "Ак Барс" - сократили отставание от бело-голубых на одно очко. А ЦСКА потерпел очередное поражение и почти наверняка выбыл из борьбы за плей-

375

• 18 фев 2005

Корешковы будут получать в "Мечеле" по $40 тысяч в месяц

Евгений Корешков рассказал о том, как они с братом Александром расстались с "Северсталью": "Команда, ни с того ни с сего, отказалась от наших услуг. В дело вмешались наши адвокаты. Вроде все уладилось. До конца сезона мы будем играть за челябинский "Мечел" в высшей лиге чемпионата России". Как сообщ

335

Миллионеры из НХЛ останутся в России

Сезон в Национальной хоккейной лиге, который на протяжении четырех месяцев никак не удавалось начать из-за разногласий по поводу коллективного трудового соглашения, наконец отменен официально. Комиссар НХЛ Гарри Бэттмен заявил о том, что в турнире сильнейших североамериканских команд, который не пре

395

Аудиотрансляция. СКА - Металлург Мг

В 19:00 московского времени начнется прямая аудиотрансляция матча СКА С-Петербург - Металлург Магнитогорск. Вы можете послушать ее по этой ссылке. Кроме того, компания "Рамблер-Аудио" предоставляет любителям хоккея прослушать следующие прямые трансляции: Нефтехимик Нижнекамск - Спартак Москва (н

424

Александр СТЕБЛИН: "Все время хожу с протянутой рукой"

То, что по причине бастующей НХЛ российская хоккейная Суперлига — сильнейшая в мире, очевидно. В клубы вливаются деньги, которые вполне могли бы обеспечить достойное существование пенсионеров целого города-миллионника. Однако многие хоккейные руководители — генеральные менеджеры, хозяева клубов — не

364

Сегодня - 54-й тур

Прогноз на матчи дает бывший нападающий "Авангарда" и "Химика", а ныне форвард чешского клуба "Кладно" и сборной Чехии Мартин Прохазка. Напомним, что (+) означает разницу, с которой победят хозяева, (-) - гости, (=) - ничья. АК БАРС - ЛОКОМОТИВ (18.30*) Матчи в Казани: 01/02 - 2:3 ОТ, 3:1, 1:2 ОТ,

365

Еще бы одно дозаявочное "окно"!

Свершилось! В среду вечером туман наконец рассеялся. Сезона в НХЛ не будет, значит, наш чемпионат так и останется настоящим пиршеством хоккея до самого своего завершения. Звезды никуда не уезжают и будут продолжать радовать теперь уже абсолютно счастливых российских болельщиков. Это замечательно. Но

437

"Ак Барс" не боялся отмены локаута

Откровенно говоря, неважно смотрелся "Ак Барс" в дебюте матча со "Спартаком", который состоялся в минувшую среду К 5-й минуте Хабибулин успел отразить три броска, тогда как его визави Медведев впервые был потревожен казанцами лишь на той же 5-й минуте. Главный тренер хозяев Зинэтула Билялетдинов пос

371

"Магнитка" забила "Северстали" 21 гол в двух матчах

В двух последних матчах с "Северсталью" магнитогорский "Металлург" забросил 21 (!) шайбу-уральцы выиграли дома - 13:4, а в минувшую среду в гостях - 8:3. Ни один клуб за шесть последних сезонов не забивал столько голов в двух матчах подряд кому-то из своих соперников. Магнитогорцы побили собственный

392

Симчук отражает четвертый буллит в сезоне

Вратарь магнитогорского "Металлурга" Константин Симчук в четвертый раз в нынешнем сезоне выиграл дуэль при исполнении штрафного броска: на этот раз он не позволил забить форварду "Северстали" Сергею Кривокрасову. Три предыдущих буллита голкипер, выступавший тогда за "Сибирь", отразил в поединках с н