• 5 фев 2005

Локомотив - Сибирь. Когда счет не по игре

На вопрос ярославской журналистки, будет ли кто-нибудь дозаявлен на плей-офф, наставник "Локо" Кари Хейккиля ответил красноречиво: "No!". И вчера достал из глубокого запаса Самылина и Руденко, а молодому Галимову дал больше игрового времени. В первом периоде Ламоту приходится постоянно разминаться,

363

Локомотив – Сибирь. С сибиряками ярославцы расходятся миром

До середины второго периода хозяева явно превосходили противника. В итоге подавляющий перевес сыграл с хозяевами злую шутку. В одном из эпизодов они в своей зоне уступили шайбу Субботину, который воспользовался подарком и поразил цель. Приложив немало усилий, ярославцы в начале третьего периода вно

349

Спартак - Металлург Нк. Эта загадочная "Кузня"

Очередное поражение отбросило красно-белых на предпоследнее место. Их же соперник благодаря трем набранным очкам уходит на перерыв в чемпионате, чувствуя себя более или менее спокойным. Из команд, располагающихся в зоне плей-офф, "Кузня" — самая загадочная. Звездным ее состав никак не назовешь, и н

384

Спартак – Металлург Нк. Кузня укрепляется в восьмерке

Сложно сказать, каков был бы итоговый счет, если бы не вратарь спартаковцев Волков. Уже в первом периоде он по меньшей мере трижды с честью выходил из, казалось бы, безнадежных ситуаций. Тем не менее незадолго до сирены он был вынужден капитулировать. Затем игра полностью шла под диктовку гостей, к

336

Динамо – ЦСКА. Еще не вечер! Уверенно обыграв лидера, армейцы обрели последний шанс на попадание в плей-офф

В битве с бело-голубыми гости выдали ряд сенсаций. Хет-трик Фролова, первый гол в суперлиге Лемтюгова и первая шайба динамовцам Мозякина. Из-за безвыигрышной шестиматчевой серии скептики поспешили исключить армейцев из числа претендентов на место в плей-офф. Но болельщики красно-синих не вняли уныл

331

Динамо – ЦСКА. ЦСКА отменил свои поминки

ПОЧЕМУ ЦСКА ЛИХОРАДИТ? "Что б они ни делали - не идут дела, видно, в понедельник их мама родила", - лился в среду из динамиков Малой спортивной арены в Лужниках голос незабываемого Андрея Миронова во время матча бело-голубых с "Молотом-Прикамьем". Наверное, с высоты первого места безобидное подначи

313

Фролов возглавил восстание ЦСКА

А ведь перед матчем в такой исход никто не верил. Даже жалкая горстка болельщиков ЦСКА, тихо - словно на поминки - шествовавшая в Лужники и растворившаяся у ворот арены в потоке сине-белых фанатов. Даже букмекеры, выписывавшие армейцам накануне матча с "Динамо" одну фору больше другой. Даже журналис

358

Александр ФРОЛОВ: "Для нас сейчас каждая игра - последняя"

Потрясающие по красоте голы, которые забивал нападающий ЦСКА Александр Фролов, сделали его безусловным героем матча. Автор хет-трика ответил на вопросы корреспондента "СЭ". - Давайте начистоту: шесть предыдущих игр, в которых ЦСКА набрал только одно очко, ваша команда провалила. Почему столь блист

361

Хет-трик Фролова дарит ЦСКА надежду

ГЕРОЙ МАТЧА Сократить отставание от зоны плей-офф до совсем небезнадежных семи очков армейцам помог Александр Фролов, отгрузивший бело-голубым три шайбы. Победно вскинутая вверх вместе с клюшкой левая ударная рука Фролова как после его третьей шайбы "Динамо", так и после сирены на прощание болельщ

337

Крикунов: Афиногенов не понимает ни слова по-русски

Как уже сообщалось, в матче 52-го тура российской хоккейной суперлиги лидер первенства "Динамо" проиграл ЦСКА со счетом 2:6. Как информирует РИА "Новости", на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Динамо" Владимир Крикунов заявил: "Не настроив душу и не пробудив желание, даже такой игрок к