—

• 27 дек 2004

Тафгай омичей Назаров устроил охоту на вратарей!

В концовке матча между игроками "Лады" и "Авангарда" завязалась массовая драка. Фактическим зачинщиком беспредела на площадке стал форвард-тафгай "ястребов" двухметровый Андрей Назаров, который выбежал со скамьи запасных во время потасовки. Корреспондент "СС" сразу после матча связался с Назаровым.

446

Дмитрий АФАНАСЕНКОВ: "Мой личный праздник омрачила потасовка"

Матч в Тольятти был отмечен не только массовой дракой, но и первым голом в суперлиге действующего обладателя Кубка Стэнли. - Как в целом можете прокомментировать сегодняшнюю игру? - Обе команды смотрелись неплохо. Мы немного расслабились, когда пропустили первую шайбу, но сумели выстоять и довести

395

Лада - Авангард. Хет-трик "Лады"

Встреча старых соперников, увенчавшаяся массовой потасовкой, доставила публике массу удовольствия. "Лада" одержала седьмую победу подряд, одолев трех фаворитов чемпионата – "Магнитку", "Динамо", "Авангард". Небывалый интерес к этому поединку подогревался рядом обстоятельств. Тольяттинцы просто соск

429

Лада - Авангард. За что Назаров бил Маркканена?

Вчера в Тольятти "Лада" игрой с "Авангардом", которая завершилась массовой дракой, продлила свою победную серию до семи матчей. Как, оказывается, относительно немного надо, чтобы команду, которая выступала в чемпионате достаточно добротно, но не всегда ярко, в один момент причислили к претендентам

414

Спартак - СКА. Рыбин сорвался с цепи

Восстановившийся после травмы нападающий хозяев Максим Рыбин положил начало разгрому питерцев. Похоже, уютному дворцу "Сокольники" суждено пустовать уже до конца сезона. По крайней мере турнирное положение "Спартака" болельщиков к этому обязывает. Пропасть в 20 с лишним очков отделяет красно-белых

385

Спартак - СКА. Спартак без Федорова громит СКА без Нюландера

Вторую половину матча у СКА с треском провалили все линии, нападение - в особенности. Что ж, тем более ко двору должно прийтись появление в команде забивного "бостонца" Микаэля Нюландера в начале января. Спартаковцы же словно забыли, что играют без получившего травму паха Федора Федорова и что меньш

361

Локомотив - Северсталь. Михалев проиграл и поздравил всех с новым годом

Отобрав на выезде очки у соседей снизу ("Химик"), ярославцы заставили съехать на нижние этажи таблицы и находившихся сверху череповчан. Накануне игры "Локо" понес очередные потери. Прекрасно отыгравший за вторую команду Руденко получил серьезную травму глаза. Подомацкий отбыл на лечение в Германию

396

Локомотив - Северсталь. Локомотив сильнее Cтали

С первых минут "Локомотив" почти не покидал зоны гостей и свое очевидное территориальное преимущество в итоге воплотил в гол. Лишь после этого гости прибавили в скорости. А вот ярославцы словно перешли на удержание счета. Расплата за снижение активности последовала в начале второго периода. И тут х

394

Сибирь - Молот-Прикамье. "Молота" хватило лишь на семь минут

Впервые в сезоне команда Сергея Николаева одержала столь крупную победу, но наставник "Сибири" остался недоволен подопечными. В первые семь минут непонятно, кто в форме "Молота": основные игроки или снова дублеры из фарм-клуба. Гости выглядят уверенно, создают пару опасных моментов у ворот Симчука.

382

Сибирь - Молот-Прикамье. Пермская молодежка

Очевидно, что у пермской молодежи, проводившей уже третий матч на непривычном для нее уровне суперлиги, не хватает сил на весь поединок. Если первый период, проигранный со счетом 0:2, гости провели вполне достойно, даже перебросав более мастеровитых оппонентов, то в дальнейшем все события происходил