—
Салават Юлаев

• 27 дек 2004

Спартак - СКА. Спартак без Федорова громит СКА без Нюландера

Вторую половину матча у СКА с треском провалили все линии, нападение - в особенности. Что ж, тем более ко двору должно прийтись появление в команде забивного "бостонца" Микаэля Нюландера в начале января. Спартаковцы же словно забыли, что играют без получившего травму паха Федора Федорова и что меньш

361

Локомотив - Северсталь. Михалев проиграл и поздравил всех с новым годом

Отобрав на выезде очки у соседей снизу ("Химик"), ярославцы заставили съехать на нижние этажи таблицы и находившихся сверху череповчан. Накануне игры "Локо" понес очередные потери. Прекрасно отыгравший за вторую команду Руденко получил серьезную травму глаза. Подомацкий отбыл на лечение в Германию

396

Локомотив - Северсталь. Локомотив сильнее Cтали

С первых минут "Локомотив" почти не покидал зоны гостей и свое очевидное территориальное преимущество в итоге воплотил в гол. Лишь после этого гости прибавили в скорости. А вот ярославцы словно перешли на удержание счета. Расплата за снижение активности последовала в начале второго периода. И тут х

394

Сибирь - Молот-Прикамье. "Молота" хватило лишь на семь минут

Впервые в сезоне команда Сергея Николаева одержала столь крупную победу, но наставник "Сибири" остался недоволен подопечными. В первые семь минут непонятно, кто в форме "Молота": основные игроки или снова дублеры из фарм-клуба. Гости выглядят уверенно, создают пару опасных моментов у ворот Симчука.

382

Сибирь - Молот-Прикамье. Пермская молодежка

Очевидно, что у пермской молодежи, проводившей уже третий матч на непривычном для нее уровне суперлиги, не хватает сил на весь поединок. Если первый период, проигранный со счетом 0:2, гости провели вполне достойно, даже перебросав более мастеровитых оппонентов, то в дальнейшем все события происходил

539

Металлург Нк - ЦСКА. Лапин празднует хет-трик

Новокузнечанин Евгений Лапин, от услуг которого в октябре 2002 года отказался как раз ЦСКА, вчера отметился хет-триком в ворота своего бывшего клуба. В трех последних матчах ударная тройка "Металлурга" Тюрин – Лапин – Хлебников забросила 10 шайб, половина из которых пришлась на долю чешского голкип

474

Павел БУРЕ: "На днях я забил 9 голов в одном матче"

Открыв в Ледовом дворце "Медведково" детский турнир своего имени, Павел Буре приехал в редакцию "Советского спорта" и полтора часа отвечал на вопросы читателей и журналистов. С 27 по 30 декабря в "Медведково" проходит второй детский турнир на призы Павла Буре, организованный при поддержке Дмитрия П

416

Назаров устроил драку в Тольятти

Тольяттинская "Лада" в самом зрелищном матче дня в российской суперлиге победила омский "Авангард" со счетом 4:2. При этом Андрей Назаров в концовке встречи организовал грандиозную драку. Удивили в 39-м туре "Салават Юлаев" и "Спартак". Аутсайдеры учинили форменные разгромы командам, которые ведут

419

"Металлург" проиграл по буллитам

Во втором матче Кубка Шпенглера магнитогорский "Металлург" проиграл в очень результативной встрече пражской "Спарте" - 5:6. Это поражение стало вторым для "Магнитки" на этом турнире. Причем проиграл "Металлург" в серии буллитов. В стартовом матче представительного турнира в швейцарском Давосе "Ме

457

ЦСКА расстается с путевкой в плей-офф

Хоккеисты ЦСКА проиграли принципиальнейший матч с новокузнецким "Металлургом" со счетом 3:6 и теперь надеются только на неудачную игру оставшихся соперников. Попасть в восьмерку по итогам регулярного чемпионата ЦСКА будет очень тяжело. Погоня московских армейцев за путевкой в плей-офф началась ещ