—

• 23 дек 2004

И вновь аншлаг! И вновь Жердев! И вновь Ковальчук!

Хоккейная Москва привыкает к аншлагам. Как и три дня назад на Кубке РОСНО на матче Россия - Чехия, вчера на игре ЦСКА - "Ак Барс" трибуны оказались заполнены. И опять солировали молодые лидеры российской сборной - Николай Жердев и Илья Ковальчук, сделавшие по дублю. К хорошему привыкаешь быстро. Ст

385

Шестая победа звезд НХЛ в Европе

ТУРНЕ "МИРОВЫХ ЗВЕЗД" В девятом матче турне по Европе "Мировые звезды" одержали победу над национальной сборной Норвегии - 7:6. Игра сложилась для гостей крайне тяжело: перед стартом заключительного периода они уступали в три шайбы. Однако в концовке звезды сумели прибавить и огорчить зрителей, зап

344

• 22 дек 2004

Пермский "Молот" вышел весь

В пермском "Молоте-Прикамье" началась забастовка хоккеистов. В ответ руководство клуба уволило большую часть игроков трудоспособного возраста. В среду на очередной матч чемпионата России против нижнекамского "Нефтехимика" вышли лишь молодые, проиграв со счетом 1:8. Напомним суть конфликта. 15 декаб

383

Звезды "Лады" не пожалели юного вратаря

Тольяттинская "Лада" нанесла сенсационное поражение в суперлиге магнитогорскому "Металлургу" – 6:1. Залогом этого успеха стала феноменальная игра тольяттинских форвардов Виктора Козлова и Александра Семина, которые забросили по две шайбы. Неудачно сыграли и голкиперы "Магнитки". Пока еще не готов и

331

Жердев и Ковальчук заключили ничью в пользу второго

Казанский "Ак Барс", победив в драматичном и очень результативном матче ЦСКА, не смог взять убедительного реванша за поражение в первом круге со счетом 1:4. Победу казанской команде в овертайме принес результативный бросок Сергея Зиновьева. ЦСКА в последние годы довольно удачно играет в Москве с "А

363

Видеотрансляция матча Металлург Мг - Лада

Сегодня в 16:30 по московскому времени Вы можете посмотреть прямую видеотрансляцию хоккейного матча Металлург Магнитогорск - Лада Тольятти. Для просмотра Вам необходимо установить на свой компьютер Real Player One. Доступны следующие потоки: 100 kbit/s, 225 kbit/s.

377

Назначение судей

Официальный сайт ПХЛ разместил назнаение судей с 22 декабря 2004 года по 04 февраля 2005 г. Назначения судейна период с 01.12.2004 по 31.12.2004  Дата   игры Команда АКоманда БГлавный судьяЛинейные судьи 2 декабря 2004 г.

387

Вместо "молодых" хоккеистов разрешено заявлять двух игроков без возрастного ограничения

Как сообщает официальный сайт ПХЛ, согласно статьи 11 главы 5 "Регламента официальных российских соревнований по хоккею в сезоне 2004-2005 г.г." хоккейные клубы "Металлург" (г.Магнитогорск), "Локомотив" (г.Ярославль), ЦСКА (г.Москва), "Динамо" (г.Москва), "Металлург" (г.Новокузнецк), "Ак Барс" (г.Ка

328

• 21 дек 2004

Сегодня - 37-й тур

Прогноз на матчи дает известный в прошлом нападающий "Динамо" и сборной России Игорь Бахмутов. Напомним, что (+) означает разницу, с которой победят хозяева, (-) - гости, (=) - ничья. ЦСКА - АК БАРС (19.00) Матчи в Москве: 02/03 - 1:2, 03/04 - 5:0, 2:1 ОТ, 04/05 - 4:1. Матчи 1-го и 2-го круга - 4

433

Жердев против Брэтуэйта. Чей пиджак ярче?

Объявление о продолжении локаута в НХЛ означает, что в нынешнем российском сезоне мы еще не раз увидим поединок между игроками, являющимися за океаном одноклубниками. Сегодня - в первом после декабрьского перерыва туре - на площадку ледового дворца ЦСКА выйдут партнеры по "Коламбус Блю Джэкетс" - ф