—

• 3 дек 2004

Каменский останавливает "Ак Барс"!

11 матчей подряд суперзвездный "Ак Барс" набирал очки, одержав за это время 9 побед. Вчера в Воскресенске еще за 15 минут до конца встречи казанский клуб после голов энхаэловцев Салея и Ричардса вел в счете - 2:0, однако в итоге проиграл! Победную третью шайбу за 1 минуту 12 секунд до финальной сире

333

Валерий КАМЕНСКИЙ: "Два периода не могли избавиться от "Магии имен"

Героем матча стал нападающий "Химика" Валерий Каменский, забивший победный гол за 1 минуту 12 секунд до финальной сирены. После окончания поединка форвард ответил на вопросы корреспондента "СЭ". - Что произошло с "Химиком" в третьей 20-минутке - видели все. А что же с командой творилось в течение д

380

Каменский счастлив, что удалось спасти такой матч!

Лидер "Химика", признанный "СС" первой звездой матча, уже через минуту после финального свистка, не успев толком отдышаться, дал интервью "СС". – Игра получилась интересной, – считает Валерий Каменский. – Думаю, болельщикам мы доставили удовольствие. Матч был равным, но третий период остался за нам

316

Каменский побил миллионеров

Казанский "Ак Барс" потерпел неожиданное поражение от "Химика". Причем команду Билялетдинова не спасла даже первая в России шайба канадского суперлегионера Брэда Ричардса. "Ак Барс" силен, спору нет. У команды самый большой в лиге бюджет. Подбор игроков таков, что ему может позавидовать едва ли не

311

"Спартак" в Тольятти не выигрывает

В 33-м туре первенства хоккейной суперлиги "Спартак" потерпел обидное поражение в Тольятти от местной "Лады". Для красно-белых этот проигрыш стал 19-м в сезоне. Причем московская команда в XXI веке в Тольятти еще не выигрывала. Напомним, что в минувшем туре "Спартак" довольно неожиданно обыграл "Ло

332

• 2 дек 2004

Видеотрансляция матча Металлург Мг - Металлург Нк

Сегодня в 16:30 по московскому времени Вы можете посмотреть прямую видеотрансляцию хоккейного матча Металлург Магнитогорск - Металлург Новокузнецк. Для просмотра Вам необходимо установить на свой компьютер Real Player One. Доступны следующие потоки: 56 kbit/s, 150 kbit/s, 256 kbit/s.

345

НХЛ перебралась в цирк

События, происходящие вокруг локаута в НХЛ, окончательно превратились в цирковое представление. Стороны уже даже не пытаются сделать вид, что ищут выход из сложившейся ситуации. Вместо этого они обвиняют друг друга. Приближается Новый год, период, который многие аналитики считают своеобразной "то

314

Сегодня - 33-й тур

Прогноз на матчи дает известный в прошлом нападающий "Динамо" и сборной СССР Юрий Леонов. Напомним, что (+) означает разницу, с которой победят хозяева, (-) - гости, (=) ничья. СЕВЕРСТАЛЬ - ЦСКА (18.30*) Матчи в Череповце: 02/03 - 3:3, 03/04 - 2:5, 2:6, 04/05 - 2:0. Матчи 1-го и 2-го круга - 2:0,

362

Хулиганство на льду. За избиение Лукаша Зиба Андрей Назаров заплатит всего пять тысяч рублей штрафа

Матч между "Молотом-Прикамьем" и "Авангардом", завершившийся боевой ничьей – 2:2, был омрачен кровавым финалом. Сразу после сирены нападающий "ястребов" Андрей Назаров с кулаками набросился на защитника пермяков Лукаша Зиба и на глазах почти шести тысяч зрителей избил чеха. Сделай Назаров подобное н