—

• 20 ноя 2004

СКА – Металлург Мг. СКА: 5 голов после 195 сухих минут

Сухая серия СКА перед этим матчем составляла 195 минут. Однако в оставшуюся до круглой цифры 5-минутку армейцы успели забросить сразу две шайбы, причем Немировски отличился в первой же своей смене в форме питерцев. Впрочем, это было лишь началом чрезвычайно насыщенного событиями матча, сюжет которог

416

Северсталь – Динамо. Кваша подвел

К травмировавшимся ранее Салфицки, Бадюкову, Пише перед игрой с "Динамо" добавился Петрунин, который сломал палец на ноге в матче с магнитогорским "Металлургом". Тем не менее начинают "сталевары" мощно. Динамовцы, у которых отсутствуют Афиногенов, Чубаров, Бабенко, не поддаются этому давлению, защищ

381

Северсталь – Динамо. Череповчане по-прежнему не могут выиграть

Болельщики "Северстали" уже успели соскучиться по победам своей команды. Ее безвыигрышная серия до встречи с лидером чемпионата составляла семь матчей. В середине первого периода лучший бомбардир первенства Роса воспользовался ошибкой Кваши, который затеял обводку в своей зоне, и не оставил ни един

374

Нефтехимик - Локомотив. "Нефтехимики" в кризисе

В протокол матча не попали основные защитники Соколов и Васильченко. Из новичков "Нефтехимика" на лед вышли Недорост и Разин. Но это не помогло хозяевам. Карри Хейккиля, главный тренер "Локомотива": "В матче с соседом по таблице завоевать три очка считаю делом принципиальным". Всеволод Елфимов, гл

423

Нефтехимик – Локомотив. Лехтеря покидает Нижнекамск

Обещанные главным тренером "Нефтехимика" Всеволодом Елфимовым перестановки в составе команды не заставили себя ждать. На игру с "Локомотивом" были брошены свежие силы. Впервые на лед вышли новички Недорост и Разин. Не попал в заявку финн Лехтеря, который, как выяснилось, по семейным обстоятельствам

480

ЦСКА – Салават Юлаев. Армейцы почтили память Рагулина

Перед началом матча болельщики и хоккеисты почтили минутой молчания память о замечательном хоккеисте Александре Рагулине. С траурной лентой на рукавах в этот вечер выходят не только армейцы, но и игроки "Салавата Юлаева". Полматча идет абсолютно равная игра, в которой небольшой перевес все же у гос

363

ЦСКА – Салават Юлаев. ЦСКА: 6:0 в память о Палыче

В пятницу вечером столичные армейцы матчем с "Салаватом Юлаевым" прощались с умершим в ночь со среды на четверг великим защитником Александром Рагулиным. Да что там ЦСКА - легендарного Палыча вчера помянули и гости из Башкирии, перед игрой - по примеру армейцев - все до одного повязавшие на рукава с

394

Ак Барс – Спартак. Девятый ноль Брэтуэйта

Во втором своем матче обновленный "Ак Барс" легко громит "Спартак". Что будет, когда на следующей неделе подъедут Лекавалье и Ричардс? В день матча в одной из закусочных Казани был замечен форвард "Ак Барса" Александр Дроздецкий, предлагавший ребятне мороженое. "Участвовал в акции, посвященной детя

340

Ак Барс – Спартак. Ковальчук: опять гол "Спартаку"

"А МЫ НЕ БОИМСЯ!.." "Мы все уже заранее боимся", - теперь, после первого периода дозаявок, эту фразу произносят все команды, приезжающие в столицу Татарии. Конечно, интонации при этом чаще всего шутливые, как, например, у вице-президента "Спартака" Владимира Шадрина, приехавшего в Казань руководите

413

Илья КОВАЛЬЧУК: "Разлада со "Спартаком" не допущу"

Илья Ковальчук провел второй в своей карьере матч против "Спартака" - и вновь забил! Но если в игре первого круга, несмотря на дубль знаменитого форварда, "Ак Барс" уступил москвичам - 2:3, то вчера шайба Ковальчука оказалась лишь одной из пяти, заброшенных в ворота красно-белых. "Тому, что "Ак Бар