—

• 6 ноя 2004

Металлург Нк – Ак Барс. Ковалев разбудит Ковальчука?

Впервые в сезоне в кассах новокузнецкого Дворца спорта появилась старая табличка: все билеты проданы. Как-никак сам Илья Ковальчук приехал! Николай Соловьев, под чьим руководством Ковальчук играл в "Спартаке" четыре года назад, уделил особое внимание 71-му номеру гостей. Практически всю игру за джок

475

Олег ТВЕРДОВСКИЙ: "Почему у Бокарева зуб на "Ястребов"?"

К сожалению, автор победного дубля Дмитрий Затонский от интервью категорически отказался. Игру "Авангарда" прокомментировал капитан клуба и эксперт "СС" Олег Твердовский. — Не знаю, как таких судей допускают к центральным матчам, – Олег Твердовский с трудом подбирает слова, чтобы быть корректным, –

452

Динамо – Авангард. Заначка НХЛ опустела

Чубаров, Дацюк, Афиногенов, Марков… Без них динамовцы сражались, но уступили действующему чемпиону. Матч начался с минуты молчания, которой игроки почтили память 32-летнего нападающего сборной Латвии Сергея Жолтока. Но стоило траурной паузе завершиться, как трибуны взорвались приветственным кличем

448

Динамо – Авангард. Весь матч "Авангард" жалил "Динамо"

Классическая "выездная модель" сработала у чемпионов из Омска идеально. Гости уступили инициативу и, слаженно отработав в своей зоне, весь матч жалили лидеров первенства разящими контратаками. Едва начался второй период, как Затонский реализовал большинство, а ближе к перерыву благодаря ошибке Чупин

511

Локомотив – Молот-Прикамье. Юбилейный гол Красоткина

Матч прошел при подавляющем преимуществе хозяев. Выделить в нем можно только два эпизода. Первый - это гол Бута, забитый в стиле Коваленко. Форвард дважды объехал ворота, обыграв при этом почти всех соперников, и поразил цель. Второй эпизод стал историческим - гол капитана "Локомотива" Красоткина ок

489

Лада – СКА. СКА рухнул за 19 секунд

За день до игры тольяттинская хоккейная команда в полном составе посетила матч женской гандбольной суперлиги, порадовавшись крупной победе "Лады" над волгоградским "Динамо". Гандболистки ответили на любезность и во Дворце спорта "Волгарь" рукоплескали успеху земляков. Памятуя о не совсем удачных ко

479

Лада – СКА. Лада набрала ход, но впереди пауза в чемпионате

После пятиматчевой безвыигрышной серии "Лада" одержала четвертую победу. Видно, что команда Петра Воробьева набрала ход. Хозяева очень мощно начали встречу и к середине первого периода сделали отличную заявку на общий успех. Два гола-близнеца волжане забили с интервалом в 19 секунд. Зубрус и Бутурли

528

Спартак – ЦСКА. Футболисты "Спартака" не помогли одноклубникам

Многие помнили о катастрофическом поражении спартаковцев в матче первого круга от ЦСКА (0:7). Не забыли о нем и спартаковские футболисты. По инициативе начальника футбольной команды красно-белых Валерия Жиляева весь "Спартак" пришел поболеть за одноклубников-хоккеистов. Поклонники красно-белых встре

474

Спартак – ЦСКА. Шепелев в ожидании перемен

ВПЕЧАТЛЕНИЕ Вы ждете рассказа о том, как болели двадцать лет назад? Как трещал по швам сокольнический дворец - бессильный вместить всех желающих? Не дождетесь. Каким бы драматичным в историческом смысле ни рисовался матч "Спартак" - ЦСКА, те легенды - дело прошлое. И сегодняшние "Спартак" с ЦСКА д

478

Титов и Аленичев не спасли "Спартак"

Московский "Спартак" проиграл землякам-армейцам в российской суперлиге. ЦСКА был сильнее красно-белых на протяжении всего матча, однако решающим стал второй период, когда армейцы забросили три шайбы. Не помогла "Спартаку" даже феноменальная игра вратаря Алексея Волкова. После очередного поражения "