• 4 ноя 2004

Сибирь – Ак Барс. Рекорд посещаемости в Новосибирске

Посмотреть на звездный "Ак Барс" собралась рекордная для Новосибирска в нынешнем сезоне аудитория. Да и серия из четырех матчей без поражений вселяла в сердца болельщиков определенный оптимизм. Переиграть казанцев настойчивым хозяевам удалось лишь в первом периоде. Но всякий раз на пути шайбы оказыв

416

Салават Юлаев – СКА. СКА выиграет на Колыме

В руководстве "СЮ" очередные перемены. Генерального директора Александра Меркулова сменил Вадим Рыбинский, работавший главным бухгалтером в компании "Уфахимпром". Это событие хозяева отметили победой. "Салават Юлаев" вышел на матч без трех основных игроков – Зюзина, Волкова, Трибунцова. У всех проб

416

Салават Юлаев – СКА. Четвертый "сухарик" Николаева

При относительно равной игре в первом периоде хозяева оказались удачливее, в одной из атак распечатав ворота Сноу. Как позже выяснилось, этой шайбы "Салавату" хватило для победы. Справедливости ради стоит отметить, что питерцы вполне могли изменить ход поединка - в середине второй 20-минутки Никола

412

Металлург Нк – Нефтехимик. Комедия ошибок. "Сталевары" и "нефтяники", словно договорившись, допускали ляпы по очереди

"Нефтехимик", ставший главным открытием старта чемпионата, испытал в Новокузнецке множество проблем. Началось все с гостиничных неурядиц, а продолжилось первыми двумя периодами матча с "Металлургом". По ходу их вторая по рангу татарстанская команда попросту не успевала за хозяевами, показавшими свой

573

Тренерский штаб сборной Чехии обнародовал список кандидатов

Тренерский штаб сборной Чехии обнародовал список кандидатов в национальную команду, которые приглашены на первый этап Евротура – Кубок "Карьяла" в Финляндии. В составе сборной три представителя суперлиги: защитник Ян Гейда из ЦСКА, нападающие Павел Роса из "Динамо" и казанец Ярослав Глинка. Главным

542

Ягр набирает висты

Чешскую звезду Яромира Ягра, выступающего сейчас за "Кладно", пришла провожать в Россию вся Прага. В матче со "Славией" он отблагодарил рекордную зрительскую аудиторию тремя передачами, добыв для "Кладно" победу 3:2. Проделавший обратный путь тренер Владимир Вуйтек с триумфом вернулся в чешский чемп