—

• 23 сен 2004

Нефтехимик – Металлург Нк. Тренер "Кузни" Соловьев рад, что не проиграл крупно

Нижнекамцы победой отметили смену высшего руководства в своем клубе. Началу матча предшествовали торжественные проводы директора ХК "Нефтехимик" Равиля Шавалиева. Как известно, он недавно назначен вице-президентом казанского "Ак Барса". Болельщикам и команде был представлен новый директор "Нефтехими

460

Нефтехимик – Металлург Нк. Нижнекамцы отметили победой назначение Якубова

Перед матчем состоялись торжественные проводы директора ХК "Нефтехимик" Равиля Шавалеева, недавно назначенного на должность вице-президента "Ак Барса". Место Шавалеева занял Рафик Якубов, работавший старшим тренером нижнекамской команды. Что касается самой игры, то хозяева, создав хороший задел в п

429

Молот-Прикамье – Спартак. Главный судья Бокарев дважды сходил в кино. Безрезультатно

В поединке выходцев из высшей лиги победу праздновали москвичи. Возмущению трибун не было предела. В последние годы соперничество между "Молотом-Прикамьем" и "Спартаком" приобрело принципиальный характер. Два года назад эти команды бок о бок терлись внизу турнирной таблицы суперлиги, ведя ожесточенн

408

Молот-Прикамье – Спартак. Вечер просмотра

Матч продолжался два с половиной часа, словно превратившись в вечер просмотра арбитром различных видео-эпизодов. И если для того чтобы определить законность второй шайбы, заброшенной спартаковцами, Бокареву потребовалось 6 - 7 минут, то во втором периоде с той же целью арбитр для просмотра всех касс

380

Ак Барс – Сибирь. Сергей НИКОЛАЕВ: "Мы проиграли Балде"

Так Сергей Николаев охарактеризовал "Ак Барс". "Это очень большая и мощная команда", – расшифровал свое определение наставник "Сибири". Лишь в восьмом матче сезона пан Вуйтек получил возможность выставить всех легионеров "Ак Барса": в игре с "Сибирью" у казанцев дебютировал Томаш Власак. Чех вышел

364

Ак Барс – Сибирь. Сухарик Брэтуэйта откладывает отставку Вуйтека

Не может "Ак Барс" найти свою игру, и трибуны на его домашних матчах постоянно зияют проплешинами. Вот и вчера первый период навевал скуку. Достаточно сказать, что первый бросок в створ ворот Симчука хозяева сделали только на 7-й минуте. После перерыва казанцы заиграли веселее. Но кистевой бросок Б

385

Только у нас. Азбука локаута. От "А" до "Я" о том, что происходит с хоккеем в Северной Америке

А. "АК БАРС" Самый богатый клуб мира. Из-за локаута большие платежные ведомости "Детройта" и "Рейнджерс" обнулились. А вот бюджет "Барсов", пригласивших к светлому дню – тысячелетию Казани Илью Ковальчука, Алексея Морозова, Фрэдди Брэтуэйта, Дениса Архипова, составляет порядка 50 миллионов долларов

443

• 22 сен 2004

Заокеанский каток раздавил «Химик»

Душан Салфицки провел четвертый подряд «сухой» матч. Максим Афиногенов забил в первом же встрече за «Динамо». И во втором матче за «Ак Барс» не смог забить Илья Ковальчук. Первую шайбу после возвращения в «Салават Юлаев» забросил Андрей Зюзин. Этими событиями ознаменовался девятый тур чемпионата

435

Дмитрий ЮШКЕВИЧ: "В хоккее знаю уже все"

Хоккеисты череповецкой «Северстали», хорошо отдохнувшие в прошлом чемпионате (об этом говорят результаты – всего лишь 13-е место), в нынешнем взялись за дело с особым энтузиазмом. Восемь матчей – восемь побед. Впрочем, сейчас погоду в клубе делают совсем другие мастера. Такие, например, как олимпийс

590

Трансляция матча Авангард - Металлург Мг

Сегодня в 15:30 мск.времени на канале РТР-спорт будет показана прямая трансляция хоккейного матча Чемпионата России "Авангард" Омск - "Металлург" Магнитогорск. В 19:00 московского времени канал РТР-спорт покажет еще одну прямую трансляцию хоккейного матча ЦСКА Москва - "Локомотив" Ярославль.