—

• 23 сен 2004

Ак Барс – Сибирь. Сухарик Брэтуэйта откладывает отставку Вуйтека

Не может "Ак Барс" найти свою игру, и трибуны на его домашних матчах постоянно зияют проплешинами. Вот и вчера первый период навевал скуку. Достаточно сказать, что первый бросок в створ ворот Симчука хозяева сделали только на 7-й минуте. После перерыва казанцы заиграли веселее. Но кистевой бросок Б

385

Только у нас. Азбука локаута. От "А" до "Я" о том, что происходит с хоккеем в Северной Америке

А. "АК БАРС" Самый богатый клуб мира. Из-за локаута большие платежные ведомости "Детройта" и "Рейнджерс" обнулились. А вот бюджет "Барсов", пригласивших к светлому дню – тысячелетию Казани Илью Ковальчука, Алексея Морозова, Фрэдди Брэтуэйта, Дениса Архипова, составляет порядка 50 миллионов долларов

443

• 22 сен 2004

Заокеанский каток раздавил «Химик»

Душан Салфицки провел четвертый подряд «сухой» матч. Максим Афиногенов забил в первом же встрече за «Динамо». И во втором матче за «Ак Барс» не смог забить Илья Ковальчук. Первую шайбу после возвращения в «Салават Юлаев» забросил Андрей Зюзин. Этими событиями ознаменовался девятый тур чемпионата

435

Дмитрий ЮШКЕВИЧ: "В хоккее знаю уже все"

Хоккеисты череповецкой «Северстали», хорошо отдохнувшие в прошлом чемпионате (об этом говорят результаты – всего лишь 13-е место), в нынешнем взялись за дело с особым энтузиазмом. Восемь матчей – восемь побед. Впрочем, сейчас погоду в клубе делают совсем другие мастера. Такие, например, как олимпийс

590

Трансляция матча Авангард - Металлург Мг

Сегодня в 15:30 мск.времени на канале РТР-спорт будет показана прямая трансляция хоккейного матча Чемпионата России "Авангард" Омск - "Металлург" Магнитогорск. В 19:00 московского времени канал РТР-спорт покажет еще одну прямую трансляцию хоккейного матча ЦСКА Москва - "Локомотив" Ярославль.

2802

Сегодня - 9-й тур

Прогноз на матчи тура дает бывший тренер "Спартака" и "Северстали", заслуженный тренер России Валентин Аньшин. Напомним, что (+) означает разницу, с которой победят хозяева, (-) - гости, (=) - ничью. АК БАРС - СИБИРЬ (18.30*) Матчи в Казани за последние три сезона: 02/03 - 0:1, 03/04 - 2:2, 6:1.

421

Коваленко или Хейккиля?

Вчера главный тренер "Локомотива" финн Кари Хейккиля, выигравший в российском первенстве лишь 3 матча из 8, отказался от услуг самого именитого хоккеиста команды - Андрея Коваленко, дважды ставшего с ярославским клубом чемпионом и лучшим игроком России. Андрей Коваленко - редкий хоккеист. Прежде вс

383

Чего ждет Билялетдинов?

Каким бы тягостным ни было расставание с великолепным Кубком мира, всем нам пора возвращаться с небес на грешную землю. Уже через полтора месяца стартует очередной розыгрыш Евротура. Турнира в отличие от предыдущих лет отнюдь не бессмысленного. Ибо из-за локаута в НХЛ нас и нашу сборную, как вы пон