—

• 8 сен 2004

Русские звезды идут нарасхват

Накануне матча с США (он закончился сегодня утром) наши хоккеисты ответили на вопросы корреспондентов "СС". О том, как хорошо играет команда, можно судить по количеству журналистов в раздевалке. Если забыть о хозяевах-канадцах, самый большой ажиотаж на турнире вызвала сборная России. За нашими ребя

427

ЦСКА - Молот-Прикамье. Метаморфоза ЦСКА: 3:3 после 3:0

После относительно скучной стартовой 10-минутки соперники словно вспомнили о болельщиках, собравшихся на трибунах арены, и решили порадовать их остроатакующим хоккеем. Поначалу активность проявили гости, не использовавшие несколько хороших возможностей. Встряхнувшись в середине матча, подопечные Вя

460

"Динамо" бьет рекорд. Впервые в чемпионатах России команда не пропускает шайбы в трех стартовых матчах

Бело-голубых уже можно поздравить с уникальным достижением: три "сухих" матча кряду на старте – рекорд чемпионатов России. Удастся ли им продолжить рекордную поступь и за пределами Москвы? Сегодня на пути у бригады Владимира Крикунова встанет ярославский бронепоезд, которым в новом сезоне управляет

520

Молодежная проверка

Молодежная сборная России заняла второе место на традиционном сентябрьском Кубке четырех наций, который в этом году прошел в Чехии. Этот турнир стал первым "смотром" для команды Сергея Герсонского, которой в конце декабря – начале января предстоит выступать на чемпионате мира в США. В составе росси

499

Тихонов вернулся в ЦСКА

Бесцветной ничьей с заурядным "Молотом-Прикамье" завершил свой первый в стартовавшем сезоне домашний матч хоккейный ЦСКА. Удержать преимущество в три шайбы армейцам помешали грубейшие ошибки в обороне. Невеселым получился старт сезона в Ледовом дворце спорта ЦСКА. И дело даже не в том, что в связи

405

Сегодня - 4-й тур

Прогноз на матчи дает известный в прошлом защитник "Крыльев Советов" и сборной СССР Юрий Шаталов. Напомним, что (+) означает разницу, с которой победят хозяева, (-) - гости, (=) - ничья. ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО (18.30*) Матчи в Ярославле за последние три сезона: 01/02 - 1:2 ОТ, 3:2 ОТ, 02/03 - 3:1, 6:3

439

Россия успешно справилась с ролью "массовки"

Сборная России, проиграв команде США четвертьфинальный матч - 3:5, выступила на хоккейном Кубке мира еще хуже, чем в первом его розыгрыше в 1996 году. Что и требовалось доказать. Поникшие головы российских хоккеистов; жующий, как всегда, Билялетдинов; радость американских атлетов и зрителей. Кубок

450

Лада - Салават Юлаев. Михайловский не дал перевести игру в овертайм

В начале матча хозяева выглядели гораздо сильнее соперника. Судьбу встречи они практически решили до первого перерыва, когда цели достигли броски Бойкова и Кручинина. Причем на реализацию численного преимущества у волжан ушло ровно пять секунд. В свою очередь гости, даже действуя в большинстве, ни р

442

Александр ФРОЛОВ: "Жаль, потерял вратаря из виду"

– Американцам терять нечего, – считает Александр Фролов. – Они будут играть у себя дома, в Сент-Поле, при сумасшедшей поддержке трибун. Мы все это понимаем, поэтому настраиваемся очень серьезно. – Наша сборная, выступая в Северной Америке, пока ни разу не реализовала большинство... – Так один гол

437

Алексей ЯШИН: "Шайбы уже не собираю"

– Мы хорошо сыграли со словаками, – уверен Алексей Яшин. – Стало труднее, когда Каспарайтис получил травму, и мы заканчивали матч с пятью защитниками. Мы продолжаем допускать ошибки в нейтральной зоне, над этим еще нужно поработать, чем и займемся перед четвертьфиналом. – Какой стиль более неудобен